Spielerportrait
Pachoud, Claude
Verein | ZZ-Lancy (10022) |
Lizenz-Nr. | 100080 |
Serie | O70 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 29.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | C-Z | Iacoblev, Marius | D3 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | Rapid-Genève II | 6:4 | ||
C-Y | Rossi, Claude | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Watson, Monique | D2 | 3:2 | 16:14 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | ||||
20.09.2023 | X-A | Elezi, Adem | C7 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 3:11 | Veyrier IV | 10:0 | |||
X-B | Sitbon, Laurent | D3 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
27.09.2023 | C-Z | Verevskyi, Ruslan | D2 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 4:11 | Versoix II | 3:7 | |||
C-Y | Hirsch, Benoit | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Gende, Santiago | B12 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
18.10.2023 | X-A | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | Carouge VI | 7:3 | |||
X-B | Bajot, Fabrice | D3 | 2:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 3:11 | ||||
X-C | Araujo, Roberto | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
22.11.2023 | X-A | Gende, Santiago | B12 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | Versoix II | 2:8 | |||
X-B | Hirsch, Benoit | C6 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
X-C | Duval, Sylvain | D4 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
06.12.2023 | C-Z | Araujo, Roberto | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Carouge VI | 4:6 | |||
C-Y | Bajot, Fabrice | D3 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Finger, Matthias | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | |||||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2024 | Z-C | Crettenand, Mario | D2 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 11:13 | Puplinge | 4:6 | ||
Z-A | Meier, Gaëtan | C6 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Francis, Karim | D2 | 2:3 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
28.02.2024 | C-Z | Guillet, Alan | D4 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 2:11 | 2:11 | Grand-Saconnex | 0:10 | ||
C-Y | Brunelle, Frederic | D3 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Lampaca, Nicolas | C7 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
13.03.2024 | C-Z | Cortat, Fabrice | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 1:11 | Puplinge | 3:7 | |||
C-Y | Meier, Gaëtan | C6 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Krahenbuhl, Marc | D4 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Doppel | Diard, Kevin | D1 |
Elezi, Adem
Sitbon, Laurent |
C7
D3 |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 5:11 | 10:0 | ||||
27.09.2023 | Doppel | Lal, Bhavya | D2 |
Gende, Santiago
Hirsch, Benoit |
B12
C6 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.02.2024 | Doppel | Biba, Clirim | D2 |
Lampaca, Nicolas
Brunelle, Frederic |
C7
D3 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 7:11 | 0:10 |