Profilo del giocatore
Elmazovski, Dominic
Società | Versoix (10020) |
-N° di licenza | 123162 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 09.12.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
|
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Versoix
Locale di gioco 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Z-C | - | Silver Star IV | 3:7 | ||||||||
Z-A | Galley, Florian | D1 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 13:15 | |||||
Z-B | Spillmann, Luca | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
09.12.2023 | Y-B | Amato, Yan | D1 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | Meyrin | 3:7 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Lopez-Fillon, Noé | D1 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
09.03.2024 | Y-B | Lagger, Sam | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | Carouge III | 1:9 | |||
Y-C | Fartoukh Heymann, Seraphin | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Geiser, Mathieu | D2 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
09.03.2024 | Z-C | Chaoui, Milan | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | UGS-Chênois VI | 3:7 | |||
Z-A | Gilet, Marco | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Rodrigues, Thomas | D1 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | ||||
04.05.2024 | Y-B | Zambon, Yohan | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | UGS-Chênois VII | 8:2 | ||
Y-C | Castillo, Gabriel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:2 | ||||||
Y-A | Masurel, Basile | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
04.05.2024 | C-Z | Aires Rafael Carvalho, Thomas | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | Onex | 4:6 | ||
C-Y | Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 12:14 | 11:6 | |||||
C-X | Dailly, Yanis | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 |
Partite di doppio
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Doppio | Imhof, Axel | D1 |
Galley, Florian
Spillmann, Luca |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
09.12.2023 | Doppio | Geranio, Théo | D1 |
Lopez-Fillon, Noé
Amato, Yan |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
09.03.2024 | Doppio | Chalmers, Jake | D1 |
Geiser, Mathieu
Lagger, Sam |
D2
D2 |
0:3 | 12:14 | 5:11 | 16:18 | 1:9 | ||||
09.03.2024 | Doppio | Shan, Xueyin | D1 |
Gilet, Marco
Rodrigues, Thomas |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 10:12 | 3:7 | |||
04.05.2024 | Doppio | Kumar, Arav | D1 |
Masurel, Basile
Castillo, Gabriel |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | 8:2 |