Spielerportrait
Cuttaz, Michel
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 109041 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | Y-B | Vulliez, Vincent | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | Onex IV | 0:10 | |||
Y-C | Teixeira, Joaquim | D4 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
Y-A | Syridis, Alexandre | D1 | 2:3 | 4:11 | 4:11 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | ||||
01.05.2024 | B-Y | Guillot, Laurent | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | Silver Star VI | 6:4 | |||
B-X | Aydogan, Zeynep Bahar | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Lemarié, Dominique | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.09.2023 | Y-B | Ciuciu, Emanuel | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | Grand-Saconnex III | 7:3 | |
Y-C | Premec, Krunoslav | D1 | 3:2 | 12:10 | 11:13 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | ||||
Y-A | Sandu, Cosmin | D2 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
20.09.2023 | B-Y | Wu, Yinan | D1 | 1:3 | 14:12 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | Rapid-Genève IV | 5:5 | ||
B-X | Tesfaldet, Elias | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
B-Z | Cavuscens, Shengnan | D1 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
09.10.2023 | Z-C | Zwickly, Pierre | D1 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:4 | 12:10 | 14:12 | ZZ-Lancy X | 6:4 | |
Z-A | Biba, Clirim | D1 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 12:14 | |||||
Z-B | Castelli, Mattéo | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 13:11 | 11:5 | |||||
01.11.2023 | C-Z | Osakwe, Patrick | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | Grand-Saconnex III | 6:4 | |||
C-Y | Stancu, Jean-Pascal | D2 | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Ciuciu, Emanuel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | Doppel | Darbellay, Pablo | D1 |
Sandu, Cosmin
Ciuciu, Emanuel |
D2
D1 |
3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | ||||
20.09.2023 | Doppel | Pugin, Olivier | D1 |
Tesfaldet, Elias
Cavuscens, Shengnan |
D1
D1 |
1:3 | 11:4 | 10:12 | 7:11 | 16:18 | 5:5 | |||
09.10.2023 | Doppel | Darbellay, Pablo | D1 |
Biba, Clirim
Ly Cuong, Jean-Pierre |
D1
D1 |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | 6:4 | |||
01.11.2023 | Doppel | Paragot, Laurent | D1 |
Ciuciu, Emanuel
Osakwe, Patrick |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:2 | 11:9 | 6:4 |