Profilo del giocatore
Marmet, Claudio
Società | Wichtrach (50085) |
-N° di licenza | 503653 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Wichtrach
Locale di gioco 1 : Turnhalle Sekstufe 1 Wichtrach Hängertstrasse 4, 3114 Wichtrach |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2024 | A-X | Abbühl, Christian | B11 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | Heimberg II | 1:9 | |||
A-Z | Leus, Fabio | B12 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Klopfenstein, Philipp | C10 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
15.03.2024 | X-A | Leutert, Daniel | D5 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | Aarberg II | 1:9 | ||
X-B | Flühmann, Tobias | D5 | 1:3 | 2:11 | 13:11 | 7:11 | 13:15 | |||||
X-C | Sporbeck, Frank | B12 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
27.03.2024 | X-A | Koller, Hanspeter | C6 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | Solothurn III | 4:6 | ||
X-B | Descamps, Grégory | C10 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Ahmad Hamzeh, Shoresh | D5 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 15:13 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
21.11.2023 | X-A | Gerber, Ernst | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | bls Spiez IV | 8:2 | |||
X-B | Roth, Sandra | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
01.12.2023 | B-Y | Ossola, Urs | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 12:14 | Interlaken II | 2:8 | |||
B-X | Gosteli, Nando | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | ||||
B-Z | Hoegel, Roger | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.02.2024 | B-Y | Aufderheide-Kohl, Tobias | D2 | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | Thun V | 6:4 | |
B-X | Bertolino, Angelo | D2 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
B-Z | Marozsan, Zoltan | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | ||||||
26.02.2024 | Y-B | Balistreri, Enrico | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | Ittigen III | 6:4 | |||
Y-C | Mira, Paolo | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:3 | ||||||
Y-A | Blaser, Stefan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | ||||||
26.03.2024 | B-Y | Gerber, Ernst | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:1 | bls Spiez IV | 7:3 | |||
B-X | Matter, Peter | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||||
B-Z | Roth, Sandra | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 |
Partite di doppio
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2024 | Doppio | Schlepper, Lars | C7 |
Koller, Hanspeter
Descamps, Grégory |
C6
C10 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | 4:6 | |||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
21.11.2023 | Doppio | Ritschard, Simon | D2 |
Gerber, Ernst
Roth, Sandra |
D1
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | 8:2 | ||||
01.12.2023 | Doppio | Juchler, Richard | D1 |
Ossola, Urs
Hoegel, Roger |
D2
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:9 | 2:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.02.2024 | Doppio | Waldspurger, Kevin | D2 |
Bertolino, Angelo
Aufderheide-Kohl, Tobias |
D2
D2 |
3:1 | 11:3 | 5:11 | 11:5 | 11:2 | 6:4 | |||
26.02.2024 | Doppio | Juchler, Richard | D1 |
Blaser, Stefan
Balistreri, Enrico |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 6:4 | ||
26.03.2024 | Doppio | Ritschard, Simon | D2 |
Matter, Peter
Roth, Sandra |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 14:12 | 7:3 |