Profilo del giocatore
Thi, Van Chi
Società | Solothurn (50076) |
-N° di licenza | 502703 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | B12 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 08.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Solothurn
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
|
1. Liga Herren (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | C-Z | Abalakov, Sergey | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | Worb | 5:5 | |||
C-Y | Abalakov, Fedor | B12 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||||
C-X | Hug, Johannes | B12 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 12:14 | ||||||
25.10.2023 | C-Z | Reinhard, Louis | B12 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | Münsingen | 7:3 | |||
C-Y | Bissegger, Simon | C6 | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | |||||
C-X | Kurras, Jürgen | B12 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 15:13 | ||||
03.11.2023 | Y-B | Michaelis, Maël | B12 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | Burgdorf III | 3:7 | ||
Y-C | Straumann, Alessio | C8 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 18:16 | 11:13 | 11:6 | ||||
Y-A | Schenk, Philipp | B12 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
11.11.2023 | X-A | Besson, Maël | B14 | 2:3 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | Burgdorf | 2:8 | |
X-B | Schafer, Leandro | B15 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 2:11 | ||||||
X-C | König, Dominic | B15 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | ||||||
24.11.2023 | Z-C | Räber, Till | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | Burgdorf II | 3:7 | |||
Z-A | Junker, Simon | B13 | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Hänni, Janick | B13 | 2:3 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | ||||
06.12.2023 | A-X | Herzig, Jürg | B12 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 14:12 | 11:7 | Herzogenbuchsee | 6:4 | ||
A-Z | Schenk, Roger | B12 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Rauch, Marcus | B12 | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | ||||
08.12.2023 | A-X | Göllnitz, Philippe | B12 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | Ostermundigen II | 7:3 | ||
A-Z | Schär, Tim | B11 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
A-Y | Möller, Benjamin | B13 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||||
15.12.2023 | Z-C | Steiner, Ruedi | C10 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | Aarberg | 6:4 | |||
Z-A | Göggel, Monika | B14 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Sporbeck, Frank | B12 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | |||||
1. Liga Herren (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
17.01.2024 | C-Z | Troxler, Roger | B13 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | Thun | 7:3 | ||
C-Y | Matusz, Pascal | C10 | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
C-X | Nemeth, Philippe-Janos | B15 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | |||||
19.01.2024 | Z-C | Abalakov, Sergey | B11 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | Worb | 3:7 | |||
Z-A | Abalakov, Fedor | B14 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Hug, Johannes | B13 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | |||||
12.02.2024 | X-A | Kurras, Jürgen | B12 | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:7 | Münsingen | 8:2 | |||
X-B | Bissegger, Simon | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | ||||||
X-C | Reinhard, Louis | B13 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | ||||
08.03.2024 | X-A | - | Herzogenbuchsee | 6:4 | ||||||||
X-B | Schenk, Roger | B12 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | |||||
X-C | Rauch, Marcus | B12 | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | ||||
13.03.2024 | B-Y | Kustos, Jan | B14 | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | Burgdorf II | 5:5 | ||
B-X | Junker, Simon | B13 | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Räber, Till | B11 | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
22.03.2024 | Y-B | Möller, Benjamin | B13 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | Ostermundigen II | 5:5 | |||
Y-C | Schär, Tim | B11 | 3:2 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||
Y-A | Göllnitz, Philippe | B12 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 3:11 | 14:12 | |||||
27.03.2024 | C-Z | König, Dominic | B15 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | Burgdorf | 3:7 | |||
C-Y | Schafer, Leandro | B15 | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 5:11 | ||||||
C-X | Besson, Maël | B15 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | |||||
03.04.2024 | C-Z | Göggel, Monika | B14 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | Aarberg | 5:5 | ||
C-Y | Dürrenmatt, Jan | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | ||||||
C-X | Steiner, Ruedi | C10 | 3:1 | 14:12 | 11:5 | 3:11 | 12:10 |
Partite di doppio
1. Liga Herren (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Hug, Johannes
Abalakov, Fedor |
B12
B12 |
1:3 | 10:12 | 12:14 | 11:5 | 8:11 | 5:5 | |||
25.10.2023 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Kurras, Jürgen
Reinhard, Louis |
B12
B12 |
3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | 7:3 | |||
03.11.2023 | Doppio | Kovacs, Stanislav | C9 |
Schenk, Philipp
Michaelis, Maël |
B12
B12 |
2:3 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 3:7 | ||
24.11.2023 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Junker, Simon
Räber, Till |
B13
B11 |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 12:14 | 11:2 | 3:7 | |||
06.12.2023 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Herzig, Jürg
Schenk, Roger |
B12
B12 |
1:3 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 6:4 | |||
08.12.2023 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Göllnitz, Philippe
Möller, Benjamin |
B12
B13 |
3:2 | 10:12 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | 7:3 | ||
15.12.2023 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Göggel, Monika
Steiner, Ruedi |
B14
C10 |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 6:4 | |||
1. Liga Herren (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
17.01.2024 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Nemeth, Philippe-Janos
Matusz, Pascal |
B15
C10 |
3:1 | 0:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | |||
19.01.2024 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Abalakov, Fedor
Hug, Johannes |
B14
B13 |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | 3:7 | |||
12.02.2024 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Kurras, Jürgen
Reinhard, Louis |
B12
B13 |
3:2 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 13:11 | 8:2 | ||
08.03.2024 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Schenk, Roger
Rauch, Marcus |
B12
B12 |
1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:2 | 8:11 | 6:4 | |||
13.03.2024 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Junker, Simon
Räber, Till |
B13
B11 |
2:3 | 11:7 | 18:16 | 10:12 | 12:14 | 13:15 | 5:5 | ||
22.03.2024 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Göllnitz, Philippe
Möller, Benjamin |
B12
B13 |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:2 | 5:5 | |||
27.03.2024 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Schafer, Leandro
König, Dominic |
B15
B15 |
3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | 3:7 | ||
03.04.2024 | Doppio | Fenyösy, Rudolf | B12 |
Steiner, Ruedi
Göggel, Monika |
C10
B14 |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 2:11 | 11:8 | 5:5 |