Profilo del giocatore
Malogajski, Vladimir
Società | Schmitten (50074) |
-N° di licenza | 503735 |
Categoria d'età | O70 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 04.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 |
|||||||
Schmitten
Locale di gioco 1 : Sporthalle Gwatt -, 3185 Schmitten |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Y-B | Tschanz, Claudia | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | Wohlensee II | 7:3 | |||
Y-C | Beck, Kurt | D1 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Hill, Jan | D2 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
12.10.2023 | C-Z | Affolter, Jana | D2 | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | Bern VII | 7:3 | |
C-Y | Köhn, Oliver | C7 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Kern, Fabian | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||
08.11.2023 | Z-C | Esseiva, Dominic | D1 | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Belp III | 6:4 | |
Z-A | Schneider, Levyn Yanis | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | ||||||
Z-B | Gehrig, Richard | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
30.11.2023 | C-Z | Ullmann, Benjamin | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | Düdingen II | 6:4 | |||
C-Y | Meyer, Tanguy | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | ||||||
C-X | Tchekoff, Nicolej | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
08.12.2023 | Z-C | Gerber, Alexander | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | Port VI | 10:0 | |
Z-A | Gougain, Susanne | D1 | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:6 | ||||||
Z-B | Lopasso, Nolan | D1 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
20.12.2023 | Z-C | Blaser, Mathias | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Ostermundigen IV | 5:5 | |||
Z-A | Beyeler, Remo | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | |||||
Z-B | Huber, Daniel | D4 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.01.2024 | Z-C | Walther, Lukas | D4 | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 9:11 | Tiefenau | 3:7 | |||
Z-A | Güdel, Andreas | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
Z-B | Eugster, Christof | D1 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | ||||
25.01.2024 | B-Y | Pulver, Conny | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | Wohlensee II | 4:6 | |||
B-X | Hill, Jan | D3 | 2:3 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | ||||
B-Z | Beck, Kurt | D1 | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||
01.02.2024 | Y-B | Affolter, Jana | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | Bern VII | 5:5 | |||
Y-C | Häusli, Annina | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | |||||
Y-A | Köhn, Oliver | C7 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
11.03.2024 | Y-B | Meyer, Tanguy | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | Düdingen II | 5:5 | ||
Y-C | Arnold, Patrick | D2 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Tchekoff, Nicolej | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
26.03.2024 | A-X | Steinmann, Peter | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 13:15 | Port VI | 8:2 | |
A-Z | Bratschi, Oliver | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | ||||||
A-Y | Gerber, Alexander | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 14:12 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.2023 | Doppio | Rappo, Hanspeter | D2 |
Köhn, Oliver
Affolter, Jana |
C7
D2 |
3:2 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 7:3 | ||
08.11.2023 | Doppio | Rappo, Hanspeter | D2 |
Gehrig, Richard
Esseiva, Dominic |
C6
D1 |
3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 6:4 | |||
08.12.2023 | Doppio | De Gasparo, Charles-Etienne | D2 |
Lopasso, Nolan
Gerber, Alexander |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | 10:0 | ||||
20.12.2023 | Doppio | Rappo, Hanspeter | D2 |
Beyeler, Remo
Huber, Daniel |
D2
D4 |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 2:11 | 9:11 | 5:5 | |||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
12.01.2024 | Doppio | De Gasparo, Charles-Etienne | D2 |
Güdel, Andreas
Walther, Lukas |
D2
D4 |
2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 3:7 | ||
01.02.2024 | Doppio | De Gasparo, Charles-Etienne | D2 |
Köhn, Oliver
Häusli, Annina |
C7
D2 |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 5:5 | ||
26.03.2024 | Doppio | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 |
Gerber, Alexander
Bratschi, Oliver |
D1
D1 |
3:2 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 11:3 | 8:2 |