Profilo del giocatore
Our, Marvyn
Società | Omega (20072) |
-N° di licenza | 223115 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 30.11.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Omega
Locale di gioco 1 : Sahligut, OSZ Mett-Bözigen Beaulieuweg 2, 2504 Biel/Bienne Locale di gioco 2 : Centre Communal Petite Halle, 2603 Péry |
|
4ème ligue phase 2 groupe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.01.2024 | B-Y | Menguelti, Médéric | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | Omega IV | 5:5 | |||
B-X | Studer, Rolf | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | |||||
B-Z | Colamartino, Mauro | D1 | 3:1 | 11:4 | 12:14 | 11:6 | 11:3 | |||||
19.01.2024 | X-A | Schönthal, Christof | D3 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 9:11 | Delémont V | 0:10 | |||
X-B | Bürki, Rémy | D3 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Jaussi, Eric | D1 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
09.02.2024 | C-Z | Ryf, Julien | D1 | 2:3 | 7:11 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | Moutier II | 1:9 | |
C-Y | Roth, Cédric | D3 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Tabi, Ylan | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
23.02.2024 | Z-C | Nussbaum, Jean-Charles | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | Hauterive II | 0:10 | |||
Z-A | Currat, Rémy | D2 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
Z-B | Thévoz, Frédy | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
15.03.2024 | C-Z | Bernet, Romain | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | Delémont V | 2:8 | |||
C-Y | Schönthal, Christof | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 1:11 | ||||||
C-X | Jaussi, Eric | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | |||||
U13 Qualifications ANJTT Groupe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.03.2024 | Z-C | Sansonnens, Ana | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | Cortaillod | 6:1 | |||
Z-A | Straubhaar, Axel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | ||||||
10.03.2024 | Z-C | Kulish, Klim | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | Omega | 0:6 | ||
Z-A | Colamartino, Kengyro | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
U13 Qualifications ANJTT - Finale 3e place () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.03.2024 | Z-C | Cavallin, Timothée | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | La Chaux-de-Fonds | 6:4 | ||
Z-A | Boillat, Morgan | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | ||||||
Z-B | Rapoula, Clément | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 |
Partite di doppio
4ème ligue phase 2 groupe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.01.2024 | Doppio | Biolley, Ilan | D1 |
Studer, Rolf
Menguelti, Médéric |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 5:5 | |||
23.02.2024 | Doppio | Dällenbach Urieta, Liam | D1 |
Currat, Rémy
Farruggio, Giovanni |
D2
D2 |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
15.03.2024 | Doppio | Kulish, Klim | D1 |
Schönthal, Christof
Bernet, Romain |
D3
D2 |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
U13 Qualifications ANJTT Groupe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.03.2024 | Doppio | Filipovic, David | D1 |
Maslet, Matteo
Hirter, Altan |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | 6:1 | ||||
U13 Qualifications ANJTT - Finale 3e place () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.03.2024 | Doppio | Filipovic, David | D1 |
Boillat, Morgan
Rapoula, Clément |
D1
D2 |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:4 | 3:11 | 6:4 |