Spielerportrait
Wildi, Morris
Club | Burgdorf (50041) |
License-No. | 523037 |
Ageclass | U13 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Burgdorf
Matchlocation 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | X-A | Lüthi, Andréa | D1 | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | Wohlensee III | 2:8 | |
X-B | Hauswirth, Roger | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
27.10.2023 | A-X | Schmid, Heinz | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | Ittigen II | 0:10 | |||
A-Z | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Degel, Hugo | D4 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 13:11 | 3:11 | |||||
06.11.2023 | X-A | Brechbühl, Tim | D1 | 3:2 | 15:13 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | Langnau III | 3:7 | |
X-B | Luder, Iris | D1 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Schrader, Lutz | D1 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 2:11 | 11:5 | 10:12 | ||||
08.12.2023 | A-X | Schmid, Nando Domenico | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | Belp IV | 6:4 | |||
A-Z | Sutthaloung, Panmog Roger | D1 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||
A-Y | Stübi, Noah | D1 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:3 | 11:7 | |||||
16.12.2023 | A-X | Göbel, Robin | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 2:11 | 11:9 | Ostermundigen VIII | 6:4 | ||
A-Z | Petrucci, Claudio | D1 | 3:1 | 13:15 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | |||||
A-Y | Verma, Niklas | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 2:11 | 10:12 | 8:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
26.01.2024 | X-A | Kretz, Manuel | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | Tiefenau II | 4:6 | |||
X-B | Seiler, Stefan | D1 | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||
X-C | Straumann, Jürg | D1 | 3:0 | 17:15 | 13:11 | 13:11 | ||||||
31.01.2024 | A-X | Hauswirth, Roger | D2 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | Wohlensee III | 2:8 | ||
A-Z | Roth-Rosser, Marion | D2 | 1:3 | 2:11 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | |||||
A-Y | Lüthi, Andréa | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:8 | ||||||
09.02.2024 | B-Y | Burger, Robin | D1 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | Bern VIII | 6:4 | |
B-X | Drapulia, Rostyslav | D1 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | ||||
B-Z | Beer, Andrin | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | ||||||
15.03.2024 | X-A | Schmid, Nando Domenico | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:8 | Belp IV | 6:4 | |||
X-B | Stübi, Noah | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | |||||
X-C | Keller, Benjamin | D1 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | |||||
22.03.2024 | A-X | Schrader, Lutz | D1 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | Langnau III | 0:10 | ||
A-Z | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 1:3 | 8:11 | 18:16 | 7:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Luder, Iris | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
03.04.2024 | X-A | Petrucci, Claudio | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | Ostermundigen VIII | 5:5 | ||
X-B | Kläsle, Markus | D1 | 3:1 | 3:11 | 13:11 | 13:11 | 11:7 | |||||
X-C | Verma, Niklas | D1 | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | |||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.11.2023 | Z-C | Wahler, Tom | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | Köniz II | 9:1 | |||
Z-A | Bonassi, Aline | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Z-B | Bonetti, Dario | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
18.11.2023 | B-Y | - | Ostermundigen III | 10:0 | ||||||||
B-X | Lehmann, Alex | D1 | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
B-Z | Heniche, Riyadh | D1 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2023 | Doppel | Hügli, Matteo | D1 |
Burger, Robin
Holtmann, Werner |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | |||
27.10.2023 | Doppel | Hügli, Matteo | D1 |
Degel, Hugo
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge |
D4
D2 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 0:10 | |||
06.11.2023 | Doppel | Stuber, Luc | D1 |
Luder, Iris
Schrader, Lutz |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
08.12.2023 | Doppel | Hügli, Matteo | D1 |
Schmid, Nando Domenico
Sutthaloung, Panmog Roger |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | 6:4 | ||
16.12.2023 | Doppel | Hügli, Matteo | D1 |
Göbel, Robin
Verma, Niklas |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | 6:4 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Tong, Thanh Tuan | D1 |
Seiler, Stefan
Straumann, Jürg |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | 4:6 | ||
31.01.2024 | Doppel | Hügli, Matteo | D2 |
Hauswirth, Roger
Roth-Rosser, Marion |
D2
D2 |
2:3 | 13:11 | 12:14 | 10:12 | 11:6 | 4:11 | 2:8 | ||
09.02.2024 | Doppel | Hügli, Matteo | D2 |
Drapulia, Rostyslav
Burger, Robin |
D1
D1 |
3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | 6:4 | ||
15.03.2024 | Doppel | Tong, Thanh Tuan | D1 |
Stübi, Noah
Keller, Benjamin |
D1
D1 |
3:0 | 16:14 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Hügli, Matteo | D2 |
Schrader, Lutz
Panahi, Mohammad Hussain |
D1
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
03.04.2024 | Doppel | Hügli, Matteo | D2 |
Kläsle, Markus
Verma, Niklas |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 1:11 | 11:5 | 5:5 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Moret, Gian | D1 |
Wahler, Tom
Nass, Timon |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 16:14 | 11:8 | 9:1 | ||||
18.11.2023 | Doppel | Moret, Gian | D1 |
Lehmann, Alex
Heniche, Riyadh |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 10:0 |