Profilo del giocatore
Schnyder, Julin
Società | Uster (70011) |
-N° di licenza | 722162 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D2 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 16.07.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2022/23
|
Uster
Locale di gioco 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Felix, Joan | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Wilden, Emanuel | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Abdi, Devin | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Hlavinka, Jakub | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Zemp, Luis | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Ünal, Luis | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | |||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Bichsel, Niklas | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
05.11.2022 13:00 | Wettstein, Davis | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Wilden, Emanuel | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Trtik, Lukas | 3:1 | 2:11 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Provenzano, Joshua | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Frei, Eloy | 2:3 | 11:9 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Fischer, Joasch | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Kägi, Juri | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Schwarz, Finnien | 3:2 | 13:11 | 12:10 | 9:11 | 3:11 | 11:4 | |||||
17.12.2022 13:00 | Felix, Joan | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Aksöz, Noah | 3:1 | 11:6 | 11:1 | 5:11 | 11:9 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Meyhack, Manuel | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U13_Knaben | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Wilden, Emanuel | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Karpisek, Dan | 3:2 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Ünal, Luis | 1:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | von Reding-Biberegg, Emanuel | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Wettstein, Davis | 1:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Antolini, Tobias | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Ferrari, Miro | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Widmer, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Luc, Andy | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wettstein, Davis | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Ünal, Luis | 2:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Lal, Bhavya | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Latif, Imran | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Schnyder, Julin.