Profilo del giocatore
Kuster, Silas
Società | Weinfelden (70016) |
-N° di licenza | 722022 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Weinfelden
Locale di gioco 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Meyhack, Manuel | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Amstad, Aidan | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Dragusha, Mikail | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | |||||
03.09.2022 13:00 | Ferrari, Miro | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 2:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Provenzano, Joshua | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Farkas, Andre | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 14:12 | 12:10 | ||||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Ferrari, Miro | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Zemp, Luis | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Dragusha, Mikail | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Hlavinka, Jakub | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Kägi, Juri | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Wipf, Laurin | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Buchweitz, Khean | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Dragusha, Mikail | 2:3 | 11:8 | 14:16 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
17.12.2022 13:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Gross, Cedric | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Porritt, Balthazar | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Wipf, Jannis | 2:3 | 11:3 | 11:6 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | |||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Wipf, Jannis | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 13:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Gahlinger, Laurin | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
11.03.2023 13:00 | Dragusha, Imtijaz | 3:1 | 11:3 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Buchweitz, Khean | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
11.03.2023 13:00 | Zemp, Luis | 3:0 | 15:13 | 11:8 | 13:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Salleras Hanzawa, Kei | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Wipf, Laurin | 3:1 | 10:12 | 17:15 | 11:2 | 12:10 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Höffgen, Haris | 1:3 | 11:13 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | ||||||
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2023 |
||||||||||||
Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Kurer, Anja | 3:1 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Surber, Sandro | 0:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Wälti, Samuel | 0:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Roth, Laurence | 1:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Urbanski, Wojtek | 2:3 | ||||||||||
Hauptrunde U13 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Kurer, Livia | 3:0 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Frei, Luc | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Kuster, Silas.