Spielerportrait
Bressoud, Samuel
Verein | Collombey/Muraz (40096) |
Lizenz-Nr. | 422048 |
Serie | U19 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Collombey/Muraz
Spiellokal 1 : Salle du Corbier Route du Montagnier 81, 1868 Collombey |
Tournoi de Classement AVVF Jeunesse Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2022-tc1-jeunesse | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Boubée, Maxence | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Esseiva, Victor | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Keren, Shay | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Ludy, Zachary | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Marcadé, Hugo Léon | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Marro, Guillaume | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Ngom, Joaquim | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Wang-Wu, Hubert | 3:0 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Barth, Luc | 0:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Barthelet, Thibaut | 0:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Esseiva, Victor | 3:0 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Hebeisen, Benjamin | 1:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Nguyen, Duy Anh | 0:3 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Levchenko, Danil | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Pham, Hoang-Akira | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Reichenbach, Axel | 0:3 | ||||||||||
Walliser Individualmeisterschaften / Championnats Valaisans Individuels |
||||||||||||
vs-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Bender, Gaëtan | 3:2 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 3:1 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Pfammatter, Clément | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Salamin, Elona | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Sobczyszczak, Lukasz | 3:1 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Clerc, Manon | 1:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Couchepin, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Couchepin, Quentin | 1:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Millet, Pierre-Dominique | 1:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Praplan, Romain | 0:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Salzgeber, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Bimond, Emy | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Reischle-Park, Matthias | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Smiljic, Dusan | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Vilpont, Karine | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Champod, Maeva | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Dekanov, Paul | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Dos Santos, Pedro | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Inkic, Jasmin | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Praplan, Romain | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Bressoud, Samuel.