Spielerportrait
Pennacchioli, Natan
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 121068 |
Serie | U17 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 26.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
4ème ligue Hommes promotion Gr.2 Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.04.2023 | B-Y | Gilliéron, Alain | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | Meyrin VII | 6:4 | |||
B-X | Revol, Jean-Pierre | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 13:11 | ||||||
B-Z | Lehmann, Jean-François | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | ||||||
27.04.2023 | B-Y | Mele, Marco | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | Silver Star VII | 8:2 | |||
B-X | Thevenon, Florian | D3 | 3:2 | 13:15 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 14:12 | ||||
B-Z | Blum, Jorg-Stéphane | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.10.2022 | X-A | Raki, Yanis | D5 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | Veyrier II | 5:5 | |||
X-B | Raki, Rayan | D3 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | |||||
X-C | Balcan, Dragos | D4 | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
08.10.2022 | B-Y | Leong, Austin | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:2 | Silver Star | 9:1 | |||
B-X | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | |||||
B-Z | Madi, Adam | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:6 | ||||||
08.10.2022 | B-Y | Traoré, Koulou | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | Silver Star II | 9:1 | |||
B-X | Moeri, Emile | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | ||||||
B-Z | Spillmann, Evan | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | ||||||
10.12.2022 | B-Y | Sejmenovic, Ibrahim | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | Bernex | 7:3 | |||
B-X | Rudaz, Bilal | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:2 | |||||
B-Z | Fischer, Elisa | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | Talde, Nathan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | Châtelaine II | 6:3 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Buloz, Elodie | D3 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
11.03.2023 | B-Y | Giezendanner, Ilan | C7 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:4 | 12:14 | 6:11 | ZZ-Lancy II | 3:7 | |
B-X | Varma, Madhav | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Lal, Bhavya | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 12:14 | 12:10 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes promotion Gr.2 Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.04.2023 | Doppel | Bury, Patrick | D3 |
Revol, Jean-Pierre
Gilliéron, Alain |
D3
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:0 | 11:9 | 6:4 | ||||
27.04.2023 | Doppel | Niel, Maxime | D3 |
Thevenon, Florian
Mele, Marco |
D3
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | 8:2 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.10.2022 | Doppel | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 |
Balcan, Dragos
Raki, Yanis |
D4
D5 |
3:1 | 11:7 | 4:11 | 14:12 | 14:12 | 5:5 | |||
08.10.2022 | Doppel | Andriani, Yanni | D3 |
Leong, Austin
Madi, Adam |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Raleff, Natan | D3 |
Buloz, Elodie
Talde, Nathan |
D3
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | 6:3 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Raleff, Natan | D3 |
Varma, Madhav
Giezendanner, Ilan |
D4
C7 |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 3:7 |