Profilo del giocatore
Togni, Gian
Società | Riva S.Vitale (30033) |
-N° di licenza | 320006 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | D2 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 12.08.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2022/23
|
Riva S.Vitale
Locale di gioco 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale Locale di gioco 2 : Protezione Civile 6864 Arzo Locale di gioco 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Gnarini, Luca | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Dridi, Ahmed | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Neuendorf, Jan | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
3G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Molatore, Noah | 1:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Tocci, Giuseppe | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Miller, Karen | 2:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Duratti, Denis | 1:3 | ||||||||||
GR3F2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Borisov, Daniel | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Camponovo, Pio | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Buhic, Tomislav | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Sawyer, Luke | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Tanackovic, Sinisa | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Scudeletti, Luca | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schultze, Tobias | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Wenger, Raphael | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Neuffer, Andreas | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Luder, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schmid, Liam Elia | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Freudiger, Elias | 0:3 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Kocher, Timo | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Neuffer, Yannick | 0:3 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
5T | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.12.2022 10:00 | Perez, Pablo | 3:1 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Mancuso, Pietro | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Mazzi, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Dridi, Ahmed | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Camponovo, Pio | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Morettini, Omar | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Perez, Pablo | 3:0 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Molatore, Noah | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Duratti, Denis | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | von Büren, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Molatore, Noah | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Duratti, Denis | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tocci, Giuseppe | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lisi, Diego | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 6 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2023 10:10 | Mock, Adrian | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
18.02.2023 10:10 | Rupp, Stefan | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | |||||
18.02.2023 10:10 | Biondi, Sarian | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
18.02.2023 10:10 | Duratti, Denis | 2:3 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 14:16 | |||||
18.02.2023 14:44 | Eller, David | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 4:11 | |||||||
4. Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Aprile, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Murati, Plumb | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marçal, Daren | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Dridi, Ahmed | 1:3 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Togni, Gian.