Spielerportrait
Clerc, Manon
Verein | Collombey/Muraz (40096) |
Lizenz-Nr. | 420049 |
Serie | U17 |
Klassierung | D3 / C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Collombey/Muraz
Spiellokal 1 : Salle du Corbier Route du Montagnier 81, 1868 Collombey |
Tournoi de Classement AVVF Élite Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2022-tc1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 00:00 | Allard, Yannis | 0:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Barth, Luc | 0:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Ducommun, Luc | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Hoang-Rossire, Anh Dao | 0:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Keren, Yair | 1:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Lambert, Olivier | 2:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Latif, Imran | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Jeunesse Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2022-tc1-jeunesse | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Bardey, Clément | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Chabal, Damien | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Taing, Tony | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Couchepin, Nicolas | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Ducommun, Luc | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Jossen, Tomas | 0:3 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Barthelet, Thibaut | 0:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Esseiva, Victor | 3:0 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Keren, Shay | 3:0 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Neves, Mathieu | 3:0 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Jossen, Tomas | 1:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Miningou, Deo Cephas | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 2 |
||||||||||||
avvf-2022-tc2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Boubée, Maxence | 3:2 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Couchepin, Quentin | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Michel, Damien | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Couchepin, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Ducommun, Luc | 1:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Taing, Tony | 0:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Balanche, Aude | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Delvecchio, Amélie | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Yeo, Isabelle | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Panza, Tessa | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Buloz, Elodie | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Fischer, Elisa | 2:3 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Bimond, Emy | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Di Venuto, Elisa | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2023-tc3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Ducommun, Luc | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Olgiati, Samael | 0:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Praplan, Romain | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Taing, Tony | 0:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Thaler, Yohan | 0:3 | ||||||||||
Coupe AVVF 2022-2023, Série D, 1/16 |
||||||||||||
coupe-avvf-2022-d-r16 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.03.2023 00:00 | Suter, Frédéric | 2:3 | ||||||||||
02.03.2023 00:00 | Erbetta, Florence | 1:3 | ||||||||||
Walliser Individualmeisterschaften / Championnats Valaisans Individuels |
||||||||||||
vs-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Bressoud, Samuel | 3:1 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Giroud, Pascal | 3:2 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Masson, Christophe | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Rüttimann, Thomas | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Schürmann, Julien | 3:1 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Séma, Hugo | 3:2 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Séma, Hugo | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Dias da Silva, Nelson | 0:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Ducommun, Luc | 0:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Jäger, Joel | 0:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Veredas, Adriano | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 4 |
||||||||||||
avvf-2023-tc4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Barth, Luc | 0:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Cattaneo, Alessandro | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Crelier, Thierry | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Lambert, Olivier | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Schaeffer, Marc | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Vauthey, Christian | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Ducommun, Luc | 2:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Fischer, Elisa | 3:1 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Sierra, Lia | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 0:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Barke, Léon | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Bimond, Emy | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Deroulers, Tobias | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Di Carlo, Alessio | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Hasler, Hanaé | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Li, Thomas | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Thaler, Yohan | 1:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Barke, Léon | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Molatore, Noah | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Niederhauser, Bryan | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Smiljic, Dusan | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Tan, Jacques | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Van de Poël, Jean-François Maxime | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Inkic, Jasmin | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Masson, Christophe | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Veredas, Adriano | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Clerc, Manon.