Spielerportrait
Schüpbach, Jamie
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 518015 |
Serie | U19 |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 7 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:57 | Reimann, Nicky | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | ||||||
27.08.2022 11:57 | Gianetto, Nicolás | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | ||||||
27.08.2022 11:57 | Goldmann, Bruno | 3:1 | 10:12 | 16:14 | 11:9 | 11:3 | ||||||
27.08.2022 11:57 | Soares, Miguel | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | |||||||
27.08.2022 15:39 | Karpisek, Josua | 4:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||||
27.08.2022 17:01 | Lamon, Oscar | 1:4 | 10:12 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | |||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Jansen, Christian | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Helg, Remo | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Herold, Ralf | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Karpisek, Josua | 3:2 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Meier, Amira | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Pettikoffer, Christian | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Schneider, Franz | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Zargoush, Mohammad | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 3:1 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Bernardini, Francesco | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Canbulat, Orhan | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Kocher, Timo | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Stubner, Daniel | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Grunder, Michael | 3:1 | ||||||||||
HIKA-Cup Wohlensee |
||||||||||||
Herren Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Flückiger, Daniel | 0:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Rupp, Stefan | 3:1 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Canbulat, Orhan | 3:2 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Aeschbach, Markus | 0:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Lauener, Sebastian | 3:1 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HC | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kreiner, Bruno | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kiehl, Nico | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Rosset, Seraina | 3:0 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Zargoush, Mohammad | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Chen, Daniel | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Eckert, Osia | 3:0 | ||||||||||
U18 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Hug, Johannes | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Rosset, Seraina | 3:0 | ||||||||||
U18_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Son, Wimol | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Stifter, Gian | 3:0 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 11:00 | Wang, Minghan | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:2 | 11:6 | ||||||
27.11.2022 11:00 | Streitmatter, Naya | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:7 | |||||||
27.11.2022 11:00 | Lanz, Valentin | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||||
27.11.2022 11:00 | Riedo, Nino | 3:1 | 11:13 | 13:11 | 13:11 | 11:9 | ||||||
27.11.2022 11:00 | Brunner, Yannick | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | |||||||
27.11.2022 11:00 | Schmid, Oliver | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 6:11 | |||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Mannschaft (20) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Neuenschwander, Aron | 1:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Aeschbach, Markus | 3:2 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Dzemaili, Sami | 2:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Lauener, Sebastian | 0:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Zbinden, Dario | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Kocher, Timo | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Habegger, Janine | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Keller, Reto | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Casimir, Jacky | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Flückiger, Daniel | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Aeschbach, Markus | 3:2 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Kocher, Timo | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Reiter, Emanuel | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marxer, Marco | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Sidler, Daniel | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Mayer, Christoph | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wildberger, Jill | 1:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Vilic, Tim | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Schüpbach, Jamie.