Profilo del giocatore
Blumer, Noël Gilles
Società | Heimberg (50048) |
-N° di licenza | 514055 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | B15 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Heimberg
Locale di gioco 1 : Turnhalle Obere Au Niesenstrasse 38, 3627 Heimberg Locale di gioco 2 : Turnhalle Primarschule Schulhausstrasse 20, 3672 Oberdiessbach |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:54 | Gilliéron, Severin | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | |||||||
27.08.2022 11:54 | Williams, Andrew | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | |||||||
27.08.2022 11:54 | Schneider, Patrick | 3:2 | 14:12 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | |||||
27.08.2022 11:54 | Riesco, Manrico | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 10:12 | |||||||
27.08.2022 11:54 | Milos, Nemo | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2022 15:12 | Brünisholz, Daniel | 2:4 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | ||||
27.08.2022 17:22 | Gomez, Jordi | 4:0 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | 11:4 | ||||||
Quali MTTV für STT-RLT |
||||||||||||
U19 Einzel, U19 Knaben - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.11.2022 13:06 | Wittwer, Ramon | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | |||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wyss, Roman | 0:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schenk, Philipp | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Hug, Johannes | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wittwer, Ramon | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schafer, Leandro | 3:1 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U19 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Schärrer, Livio | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Riesco, Manrico | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Burri, Raymond | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Frank, Oliver | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Troeder, Edouard | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Wittwer, Ramon | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Frank, Oliver | 4:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Wittwer, Ramon | 3:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Räber, Till | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Junker, Simon | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Marletta, Gianni | 1:3 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Hill, Jan | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Pogrielz, Kevin | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Raschle, Adrian | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Wittwer, Ramon | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lichtin, Fabian | 3:2 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Kocher, Timo | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Wittwer, Ramon | 2:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Aufdereggen, Samuel | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Gianetto, Nicolás | 2:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schenk, Philipp | 4:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wittwer, Ramon | 4:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hintz, Rajan | 3:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Andric, Andrija | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Dokic, Zoran | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Fischer, Kai | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Scherer, Severin | 1:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schüpbach, Jamie | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lauper, Mathis | 3:1 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U19 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Fischer, Yanis | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Hug, Johannes | 3:1 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Wittwer, Ramon | 2:3 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Raschle, Adrian | 2:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Klee, Tobias | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Brüschweiler, Fabian | 3:0 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Von Däniken, Samir | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Bury, Olbryan | 1:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Vepa, Chaitanya | 0:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U19 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Stucki, Nico | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:7 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Fischer, Yanis | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Riedo, Nino | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Schmid, Oliver | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Kocher, Timo | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Reinhard, Louis | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:5 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Hug, Johannes | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | |||||||
Tournoi de Carouge série 30 |
||||||||||||
30 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Marchi, Luca | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Desroches, José | 2:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Stukelja, Rista | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Sando, Zia | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Durrleman, Samuel | 2:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Bury, Olbryan | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Negoescu, Radu | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Chaslin, Benoît | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Girma, Messale | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Manco, Gillian | 1:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Blumer, Noël Gilles.