Spielerportrait
Lang, Niklas
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 702673 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B11 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2022 10:30 | Neuffer, Yannick | 0:3 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Sieber, Stefan | 0:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Wildberger, Jill | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Merz, Lukas | 2:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schochet, Guy | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Reiter, Emanuel | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Burgat, Alban | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 2:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 11:47 | Neuffer, Yannick | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Vilic, Tim | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | ||||||
18.02.2023 11:47 | Locher, Dominic | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Desroches, José | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 1:11 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Andric, Andrija | 3:2 | 4:11 | 1:11 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||
18.02.2023 15:57 | Schwartz, Alexander | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | |||||
18.02.2023 16:41 | Andric, Andrija | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 12:14 | ||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Potoplyak, Grygoriy | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Vontobel, Julian | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hinnen, Oliver | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Angelov, Valentino | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Jenic, Ivica | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Zoller, Andrin | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lempe, Falk | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Angelov, Valentino | 1:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN C/B |
||||||||||||
Herren C, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 13:30 | Thaler, Gregor | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 14:12 | |||||||
06.05.2023 13:30 | Holzinger, Svenja | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | ||||||
06.05.2023 13:30 | Gubser, Dieter | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | |||||||
06.05.2023 13:30 | Knebel, Andreas | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:1 | |||||||
06.05.2023 13:30 | Näf, Matthias | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | |||||
Herren C, Halbfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.02.2023 19:30 | Marcarini, Marco | 3:2 | 11:0 | 6:11 | 11:3 | 8:11 | 11:3 | |||||
27.02.2023 19:30 | Köhler, Daniel | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | |||||||
27.02.2023 19:30 | Knebel, Andreas | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:1 | |||||||
27.02.2023 19:30 | Csucs, Laszlo Janos | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | ||||||
27.02.2023 19:30 | Gubser, Dieter | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Herren C, Runde 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
08.12.2022 20:00 | Schmidt, Matthias | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | |||||||
08.12.2022 20:00 | Fari, Gianni | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
08.12.2022 20:00 | Schwendener, Reto | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | |||||||
08.12.2022 20:00 | Reiter, Emanuel | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | |||||
08.12.2022 20:00 | Graf, Roger | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | |||||||
Herren C, Viertelsfinal - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.01.2023 20:00 | Fritschi, Matthias | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | |||||||
17.01.2023 20:00 | Bächi, Andrin | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 10:12 | 16:14 | |||||
17.01.2023 20:00 | Schanz, Martin | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | ||||||
17.01.2023 20:00 | Holzinger, Svenja | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
Herren C, Vorrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.10.2022 20:15 | Näf, Matthias | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 12:10 | ||||||
24.10.2022 20:15 | Manbary, Farhad | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | ||||||
24.10.2022 20:15 | Bossi, Andreas | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
24.10.2022 20:15 | Kurer, Michael | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||||
24.10.2022 20:15 | Sachse, Kai | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Lang, Niklas.