Profilo del giocatore
Keren, Yair
Società | Blonay (40087) |
-N° di licenza | 911112 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Blonay
Locale di gioco 1 : Salle de gymnastique Collège de Cojonnex, 1807 Blonay |
|
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.02.2023 | Y-B | Trinchan, Yann | D2 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | Ependes II | 8:2 | |
Y-C | Quartenoud, Victor | D4 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Python, Quentin | D2 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 2:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
31.08.2022 | Y-B | Casellini, Daniel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | Vevey IV | 9:1 | |||
Y-C | Yeneneh, Adane | D2 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | ||||
Y-A | Aleid, Louay | D1 | 3:2 | 11:6 | 2:11 | 11:7 | 4:11 | 12:10 | ||||
06.10.2022 | X-A | Suter, Frédéric | D3 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | Montreux-Riviera | 6:4 | ||
X-B | Erbetta, Florence | D2 | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 4:11 | 13:11 | 13:11 | ||||
X-C | Houriet, Adrien | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | |||||
14.10.2022 | Y-B | Aïoutz, David | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | Rossens VI | 10:0 | ||
Y-C | Jouan, Patrice | D2 | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:3 | 11:8 | |||||
Y-A | Hebeisen, Benjamin | D2 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 12:10 | 12:10 | |||||
24.10.2022 | Z-C | - | Yvorne II | 10:0 | ||||||||
Z-A | Barras, Roland | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Z-B | Pousaz, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | ||||||
11.11.2022 | C-Z | Suter, Frédéric | D3 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | Montreux-Riviera | 7:3 | |||
C-Y | Ali, Badreddin | D4 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Erbetta, Florence | D2 | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | ||||
02.12.2022 | B-Y | Miller, Karen | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 12:14 | Rossens VI | 9:1 | |||
B-X | Aïoutz, David | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | ||||||
B-Z | Bénon, Loïc | D2 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.09.2022 | X-A | Jovanovic, Zikica | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | Montreux-Riviera III | 10:0 | ||
X-B | Cerise, Erika | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | ||||||
X-C | Clot, Bernard | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 11:1 |
Partite di doppio
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | Doppio | Haenni, Loïc | D3 |
Hebeisen, Benjamin
Jouan, Patrice |
D2
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | ||||
24.10.2022 | Doppio | Cattaneo, Alessandro | D3 |
Barras, Roland
Pousaz, Jean-Pierre |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | 10:0 | ||||
11.11.2022 | Doppio | Ducraux, Lionel | D3 |
Erbetta, Florence
Suter, Frédéric |
D2
D3 |
3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | |||
02.12.2022 | Doppio | Boubée, Maxence | D1 |
Miller, Karen
Bénon, Loïc |
D2
D2 |
3:2 | 16:14 | 3:11 | 5:11 | 11:3 | 11:9 | 9:1 | ||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
12.09.2022 | Doppio | Cattaneo, Alessandro | D2 |
Jovanovic, Zikica
Clot, Bernard |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | 10:0 |