Profilo del giocatore
Hasler, Braden
Società | Vernier (10019) |
-N° di licenza | 112024 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | B15 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Vernier
Locale di gioco 1 : École des Ranches Rue du Village 6, 1214 Vernier |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Y-B | Doutaz, Fanny | B14 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | ZZ-Lancy III | 2:8 | ||
Y-C | Hurtado, Yardel | A16 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | ||||||
Y-A | Tchalakian, Alexandra | A16 | 2:3 | 11:3 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | ||||
08.10.2022 | B-Y | Girma, Messale | B13 | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | Carouge II | 6:4 | |
B-X | Santomauro, Jean-François | A17 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 4:11 | ||||
B-Z | Manco, Gillian | B15 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
15.10.2022 | Y-B | Bury, Olbryan | B15 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | UGS-Chênois II | 5:5 | ||
Y-C | Layani, Joël | B14 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Y-A | Pedrazzani, Luca | B13 | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | |||||
29.10.2022 | A-X | Von Deschwanden, Yoann | A16 | 3:2 | 12:10 | 5:11 | 11:3 | 1:11 | 11:8 | Meyrin II | 3:7 | |
A-Z | Sorrentino, Giacomo | A16 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Stevanovic, Nenad | A18 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | |||||
13.11.2022 | Y-B | Rademacher, Lucas | B11 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | Bernex | 7:3 | ||
Y-C | Maurer, Ludivine | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Y-A | Champod, Nicolas | A20 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
19.11.2022 | A-X | Moret, Robin | A16 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | Forward-Morges | 4:6 | |||
A-Z | Levermann, Johannes | B11 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Tiugan, Cristian | A18 | ||||||||||
10.12.2022 | X-A | Jacobsen, Jens | B14 | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 3:11 | 13:11 | 11:8 | Cortaillod | 2:8 | |
X-B | Meyer, Pascal | B14 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | |||||
X-C | Devaud, Philippe | B14 | 2:3 | 3:11 | 13:11 | 3:11 | 13:11 | 5:11 | ||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.01.2023 | A-X | Champod, Nicolas | A20 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | Bernex | 7:3 | |||
A-Z | Maurer, Ludivine | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
A-Y | Rademacher, Lucas | B11 | ||||||||||
21.01.2023 | Z-C | Meyer, Pascal | B14 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | Cortaillod | 5:5 | ||
Z-A | Britka, Zvonimir | A19 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Hick, Pascal | B13 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | ||||||
11.02.2023 | C-Z | Besson, Maël | B13 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | Burgdorf | 7:3 | ||
C-Y | Hänni, Janick | B14 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | |||||
C-X | Schafer, Leandro | B15 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | ||||
18.02.2023 | X-A | Biro-Levescot, Loris | A18 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | UGS-Chênois III | 5:5 | ||
X-B | Anido, Carlos | B14 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||||
X-C | Lalive d'Epinay, Hadrien | B14 | 2:3 | 7:11 | 15:13 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | ||||
11.03.2023 | X-A | Geminiani, Anthony | A20 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | Sierre | 5:5 | |||
X-B | Elsig, Jan | B11 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | ||||
X-C | Garcia, Laurent | A16 | 3:1 | 6:11 | 17:15 | 11:7 | 13:11 | |||||
01.04.2023 | B-Y | Durrleman, Samuel | B12 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | UGS-Chênois II | 6:4 | ||
B-X | Bury, Olbryan | B15 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Coutolleau, Samuel | A18 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
02.04.2023 | B-Y | Gachet, Robin | B14 | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | Bulle II | 8:2 | ||
B-X | Repond, Jonas | B14 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | ||||
B-Z | Rochat, Colin | B13 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 9:11 |
Partite di doppio
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Doppio | Ponomarenko, Vassili | A16 |
Doutaz, Fanny
Hurtado, Yardel |
B14
A16 |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 2:8 | |||
15.10.2022 | Doppio | Aeschimann, Teo | B15 |
Pedrazzani, Luca
Layani, Joël |
B13
B14 |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | 5:5 | |||
29.10.2022 | Doppio | Aeschimann, Teo | B13 |
Stevanovic, Nenad
Sorrentino, Giacomo |
A18
A16 |
2:3 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | 3:7 | ||
13.11.2022 | Doppio | Aeschimann, Teo | B15 |
Champod, Nicolas
Rademacher, Lucas |
A20
B11 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | 7:3 | ||||
19.11.2022 | Doppio | Aeschimann, Teo | B13 |
Moret, Robin
Tiugan, Cristian |
A16
A18 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 4:6 | |||
10.12.2022 | Doppio | Aeschimann, Teo | B13 |
Jacobsen, Jens
Devaud, Philippe |
B14
B14 |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 2:11 | 2:8 | ||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.01.2023 | Doppio | Poujoulat, Bastien | A16 |
Champod, Nicolas
Maurer, Ludivine |
A20
B11 |
3:2 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 7:3 | ||
21.01.2023 | Doppio | Poujoulat, Bastien | B15 |
Britka, Zvonimir
Hick, Pascal |
A19
B13 |
3:1 | 13:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 5:5 | |||
11.02.2023 | Doppio | Poujoulat, Bastien | B15 |
Schafer, Leandro
Besson, Maël |
B15
B13 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 7:3 | |||
18.02.2023 | Doppio | Poujoulat, Bastien | A16 |
Biro-Levescot, Loris
Lalive d'Epinay, Hadrien |
A18
B14 |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | 5:5 | |||
11.03.2023 | Doppio | Poujoulat, Bastien | A16 |
Geminiani, Anthony
Elsig, Jan |
A20
B11 |
1:3 | 17:15 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | |||
01.04.2023 | Doppio | Poujoulat, Bastien | B15 |
Bury, Olbryan
Coutolleau, Samuel |
B15
A18 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | 6:4 |