Profilo del giocatore
Müller, Aijan
Società | Weinfelden (70016) |
-N° di licenza | 722019 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Weinfelden
Locale di gioco 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
|
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Y-B | Wipf, Jannis | D1 | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:8 | St. Gallen III | 8:2 | |||
Y-C | Wipf, Laurin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Y-A | Kolb, Mattia | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
29.10.2022 | B-Y | Bachmann, Janis | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | Wallenwil | 5:5 | |||
B-X | Minder, Noah | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Ciullo, Tommaso | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.11.2022 | Z-C | - | Horn | 9:1 | ||||||||
Z-A | Hutter, Joel | D1 | 1:3 | 2:11 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | |||||
Z-B | Jenni, Mira | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 14:12 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
01.04.2023 | B-Y | Schmid, Tim | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | Urdorf | 5:5 | |
B-X | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Schmidt, Loris | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
01.04.2023 | A-X | Bonvin, Theo | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | Uster II | 10:0 | |||
A-Z | Schuhmayer, Melina | D2 | 1:3 | 14:12 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Blanc, Aristide | D1 |
Partite di doppio
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppio | Della Lucia, Noa | D1 |
Fortunato, Simeo
Kerber, Timo |
D1
D1 |
0:3 | 14:16 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
29.10.2022 | Doppio | Della Lucia, Noa | D1 |
Minder, Noah
Bachmann, Janis |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.11.2022 | Doppio | Koltermann, Niklas | D1 |
Hutter, Joel
Jenni, Mira |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 9:1 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
01.04.2023 | Doppio | Della Lucia, Noa | D1 |
Naef, Marius
Schochet, Noam |
D2
D1 |
2:3 | 5:11 | 6:11 | 14:12 | 11:8 | 12:14 | 8:2 |