Profilo del giocatore
Schnyder, Julin
Società | Uster (70011) |
-N° di licenza | 722162 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D2 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 16.07.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Uster
Locale di gioco 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | A-X | Porritt, Balthazar | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Young Stars ZH V | 9:1 | |||
A-Z | Bichsel, Niklas | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 13:11 | ||||||
A-Y | Boilleau, Célestin | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | |||||
12.11.2022 | Z-C | Hutmacher, Nils | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 11:8 | Affoltern A/A IV | 3:7 | ||
Z-A | Gwerder, Jonas | D1 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 15:13 | ||||
Z-B | Azar, Liam | D1 | 1:3 | 15:13 | 3:11 | 11:13 | 10:12 | |||||
12.11.2022 | B-Y | Rybak, Alexander Michael | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:13 | 11:7 | 11:2 | Wetzikon IV | 8:2 | |
B-X | Fuchs, Sven | D1 | 3:1 | 11:2 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | |||||
B-Z | Zängeler, Jannis | D1 | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 2B, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.11.2022 | B-Y | Hintermann, Nevin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | Wolfhausen | 3:7 | |||
B-X | Vogel, Ramon | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
B-Z | Honegger, Nils | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | ||||||
19.11.2022 | B-Y | - | Rapperswil-Jona II | 6:4 | ||||||||
B-X | Spieler, Fiona | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | ||||||
B-Z | Kälin, Jan | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
19.11.2022 | Z-C | Paschen, Sophie | D1 | 3:2 | 11:2 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | Young Stars ZH IV | 4:6 | |
Z-A | Wachter, Leon | D1 | 3:0 | 15:13 | 14:12 | 11:8 | ||||||
Z-B | Dillen, Bettina | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 |
Partite di doppio
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppio | Fischer, Joasch | D1 |
Trtik, Lukas
Wu, Michelle |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | 6:4 | |||
10.09.2022 | Doppio | Fischer, Joasch | D1 |
Porritt, Balthazar
Boilleau, Célestin |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:7 | 9:1 | ||||
12.11.2022 | Doppio | Blanc, Aristide | D1 |
Azar, Liam
Hutmacher, Nils |
D1
D1 |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | |||
12.11.2022 | Doppio | Blanc, Aristide | D1 |
Fuchs, Sven
Rybak, Alexander Michael |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:3 | 8:2 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 2B, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.11.2022 | Doppio | Pedrazzi, Loris | D1 |
Hintermann, Nevin
Czech, David |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 14:12 | 7:11 | 3:7 | ||
19.11.2022 | Doppio | Linder, Ennio | D1 |
Spieler, Fiona
Kälin, Jan |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 11:13 | 6:4 |