Profilo del giocatore
Titone, Fabien
Società | Puplinge (10014) |
-N° di licenza | 122041 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 06.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Puplinge
Locale di gioco 1 : Salle Multisports de Puplinge Chemin de la Brenaz, 15, 1241 Puplinge |
|
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | C-Z | Frey, François | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | UGS-Chênois VII | 1:9 | |||
C-Y | Reymond, Alain Nicolas | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Layani, Philippe | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
29.09.2022 | Y-B | Vuagnoux, Jacques | D2 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | Meyrin VII | 2:8 | |||
Y-C | Bovigny, Matthieu | D1 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Revol, Jean-Pierre | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
13.10.2022 | B-Y | Lemarié, Dominique | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 5:11 | Silver Star VI | 1:9 | ||
B-X | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
B-Z | Guillot, Laurent | D3 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | ||||||
20.10.2022 | B-Y | Freymond, Claude | D1 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 0:11 | Onex III | 4:6 | ||
B-X | Vulliez, Vincent | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Arbex, Guillaume | D1 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
17.11.2022 | C-Z | - | ZZ-Lancy XI | 10:0 | ||||||||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | - | |||||||||||
24.11.2022 | B-Y | Vuagnoux, Jacques | D2 | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Meyrin VII | 2:8 | ||
B-X | Revol, Jean-Pierre | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Reverdi, Dominique | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
08.12.2022 | Z-C | Baball, Balliram | D2 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | Silver Star VI | 4:6 | ||
Z-A | Guillot, Laurent | D3 | 1:3 | 11:9 | 12:14 | 6:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Lemarié, Dominique | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.01.2023 | B-Y | Albrecht, Laurent | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | Meyrin V | 3:7 | |||
B-X | Dieumegard, Jacky | D1 | 3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | |||||
B-Z | Dos Santos, Nelson | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
26.01.2023 | Y-B | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | Bernex IV | 1:9 | |||
Y-C | Greber, Flavien | D5 | 1:3 | 9:11 | 13:15 | 13:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Scoriot, Jérémy | D1 | 1:3 | 12:14 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
16.02.2023 | C-Z | Morel, Thierry | D2 | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | Versoix VI | 2:8 | |
C-Y | Bovin, Jakob | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Philippi, Corinne | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
02.03.2023 | Y-B | Fathi, Sami | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | ZZ-Lancy XI | 3:7 | |||
Y-C | Lal, Bhavya | D3 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
Y-A | Dedhia, Siddh | D1 | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 11:3 | ||||
16.03.2023 | Y-B | Albrecht, Laurent | D3 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | Meyrin V | 3:7 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Dieumegard, Jacky | D1 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
30.03.2023 | Y-B | Nwokeabia, Hilary | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | Versoix V | 2:8 | |||
Y-C | Sahakyan, Hrant | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Van Cauter, Stéphane | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | |||||
06.04.2023 | Z-C | Morel, Thierry | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | Versoix VI | 5:5 | |
Z-A | Philippi, Corinne | D1 | 1:3 | 14:16 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Bouyer, Christophe | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
27.04.2023 | C-Z | - | ZZ-Lancy XI | 10:0 | ||||||||
C-Y | Nguyen, Anh-Tuan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Zwickly, Pierre | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | ||||||
3ème ligue O40 3ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
07.09.2022 | Z-C | Langianese, Matteo | D4 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | Grand-Saconnex | 6:4 | |
Z-A | Lagger, Patrick | D3 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Weiss, Laurent | D1 | 3:2 | 7:11 | 14:12 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
08.03.2023 | C-Z | Arbex, Guillaume | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | Onex II | 3:7 | |||
C-Y | Bernardinelli, Yann | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Lopez, Francisco | C7 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 |
Partite di doppio
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | Doppio | Baettig, Alain | D1 |
Reymond, Alain Nicolas
Frey, François |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
29.09.2022 | Doppio | Camelin, Alexandre | D1 |
Revol, Jean-Pierre
Vuagnoux, Jacques |
D3
D2 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 0:11 | 2:8 | ||||
13.10.2022 | Doppio | Baettig, Thibault | D1 |
Aydogan, Zeynep Bahar
Lemarié, Dominique |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
20.10.2022 | Doppio | Baettig, Alain | D1 |
Vulliez, Vincent
Freymond, Claude |
D2
D1 |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 4:6 | |||
24.11.2022 | Doppio | Baettig, Alain | D1 |
Vuagnoux, Jacques
Reverdi, Dominique |
D2
D2 |
3:2 | 11:6 | 11:5 | 1:11 | 4:11 | 11:8 | 2:8 | ||
08.12.2022 | Doppio | Baettig, Alain | D1 |
Lemarié, Dominique
Baball, Balliram |
D2
D2 |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | |||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.01.2023 | Doppio | Baettig, Alain | D1 |
Albrecht, Laurent
Dos Santos, Nelson |
D3
D3 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | 3:7 | ||||
16.02.2023 | Doppio | Baettig, Alain | D1 |
Bovin, Jakob
Morel, Thierry |
D2
D2 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | ||
02.03.2023 | Doppio | Baettig, Thibault | D1 |
Fathi, Sami
Lal, Bhavya |
D2
D3 |
2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 5:11 | 3:7 | ||
16.03.2023 | Doppio | Baettig, Thibault | D1 |
Dieumegard, Jacky
Albrecht, Laurent |
D1
D3 |
1:3 | 1:11 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 3:7 | |||
30.03.2023 | Doppio | Camelin, Alexandre | D1 |
Nwokeabia, Hilary
Sahakyan, Hrant |
D2
D2 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | 2:8 | ||||
06.04.2023 | Doppio | Baettig, Alain | D1 |
Philippi, Corinne
Bouyer, Christophe |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 5:5 | ||
27.04.2023 | Doppio | Camelin, Alexandre | D1 |
Zwickly, Pierre
Nguyen, Anh-Tuan |
D1
D1 |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | 10:0 | |||
3ème ligue O40 3ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
07.09.2022 | Doppio | Krahenbuhl, Marc | D1 |
Lagger, Patrick
Weiss, Laurent |
D3
D1 |
3:2 | 6:11 | 7:11 | 15:13 | 11:9 | 11:5 | 6:4 | ||
08.03.2023 | Doppio | Francis, Karim | D1 |
Lopez, Francisco
Bernardinelli, Yann |
C7
D3 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | 3:7 |