Spielerportrait
Fischer, Elisa
Verein | Bernex (10001) |
Lizenz-Nr. | 117125 |
Serie | U19 |
Klassierung | D2 / D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 12.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Bernex
Spiellokal 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
|
|||||||
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
|||||||
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
Ligue Romandie Dames (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2023 | C-Z | Erbetta, Florence | D5 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | Lausanne II | 10:0 | ||
26.03.2023 | Z-C | Pochon, Virginie | D4 | 3:2 | 7:11 | 13:15 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ZZ-Lancy III | 8:2 | |
Z-A | Marchi, Livia | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | ||||||
26.03.2023 | C-Y | Homberg, Cécile | D3 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | Lausanne II | 10:0 | ||
26.03.2023 | Z-B | Giezendanner, Maéva | D5 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | ZZ-Lancy III | 8:2 | ||
26.03.2023 | C-X | Vilpont, Karine | D4 | 3:2 | 9:11 | 3:11 | 11:3 | 11:9 | 13:11 | Lausanne II | 10:0 | |
Ligue Romandie Dames (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.04.2023 | Z-C | Vilpont, Karine | D4 | 3:2 | 10:12 | 11:13 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | Lausanne II | 9:1 | |
Z-A | Demierre, Mélanie | D1 | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
Z-B | Homberg, Cécile | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | |||||
30.04.2023 | A-X | Pochon, Virginie | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ZZ-Lancy III | 8:2 | ||
A-Z | Giezendanner, Maéva | D5 | 2:3 | 11:1 | 2:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | ||||
A-Y | Marchi, Livia | D4 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.11.2022 | Z-C | - | Carouge VII | 7:3 | ||||||||
Z-A | Pauli, Daniel | D3 | 2:3 | 12:14 | 14:12 | 7:11 | 14:12 | 7:11 | ||||
Z-B | Araujo, Roberto | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:6 | ||||||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.03.2023 | Z-C | Nastase, Marius | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Meyrin VI | 8:2 | ||
Z-A | Grandemange, Pierre | D4 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Coelho Barrue, Ricardo Filipe | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | |||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.10.2022 | A-X | Buloz, Elodie | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Châtelaine II | 4:6 | |||
A-Z | Stone, Richard | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Generowicz, Livia | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
08.10.2022 | A-X | Giezendanner, Ilan | C6 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 8:11 | ZZ-Lancy II | 2:8 | |||
A-Z | Delvecchio, Amélie | D3 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Marchi, Luca | C6 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
08.10.2022 | A-X | Ungaro, Adrien | D1 | 3:2 | 17:15 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | Puplinge | 9:1 | |
A-Z | Nyffenegger, Lana | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | ||||||
A-Y | Rochat, Mathias | D5 | 3:1 | 3:11 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | |||||
10.12.2022 | A-X | Raki, Yanis | D5 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | Veyrier II | 0:10 | |||
A-Z | Lanzmann, Noam | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 12:14 | |||||
A-Y | Balcan, Dragos | D4 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
10.12.2022 | Z-C | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 4:11 | UGS-Chênois II | 3:7 | |||
Z-A | Andriani, Yanni | D3 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Pennacchioli, Natan | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
11.03.2023 | B-Y | Yeo, Jaydan | D4 | 1:3 | 2:11 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | Silver Star | 5:5 | ||
B-X | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
B-Z | Scalise, Anthony | D1 | 2:3 | 15:13 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
11.03.2023 | Z-C | Traoré, Koulou | D3 | 3:2 | 13:11 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | Silver Star II | 5:5 | |
Z-A | Gassman, Noé | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Moeri, Emile | D3 |
Doppel-Spiele
Ligue Romandie Dames (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2023 | Doppel | Leonhardt, Emma | D4 |
Marchi, Livia
Giezendanner, Maéva |
D4
D5 |
3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 8:2 | ||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.11.2022 | Doppel | Lovey, Aidan | D2 |
Pauli, Daniel
Araujo, Roberto |
D3
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 7:3 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.12.2022 | Doppel | Rudaz, Bilal | D2 |
Balcan, Dragos
Lanzmann, Noam |
D4
D5 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Rudaz, Bilal | D2 |
Andriani, Yanni
Fernandes Rodrigues, Helder |
D3
D3 |
1:3 | 7:11 | 12:14 | 12:10 | 7:11 | 3:7 |