Profilo del giocatore
Mohammed, Ari Noredin
Società | Thörishaus (50081) |
-N° di licenza | 504390 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D3 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
|
|||||||
Thörishaus
Locale di gioco 1 : Turnhalle Primarschule Stucki Talstrasse 115, 3174 Thörishaus |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2022 | X-A | Ullmann, Benjamin | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | Düdingen II | 4:6 | |||
X-B | Tchekoff, Nicolej | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
X-C | Häfliger, Philippe | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||||
29.08.2022 | A-X | Wyss, Roland | D4 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | Ostermundigen IV | 6:4 | ||
A-Z | Aeschimann, Simon | D5 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Baumann, Urs | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | |||||
20.09.2022 | X-A | Rappo, Hanspeter | D4 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 10:12 | Schmitten | 2:8 | |||
X-B | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:1 | 11:6 | 13:15 | 11:2 | 11:9 | |||||
X-C | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
24.10.2022 | A-X | Güdel, Andreas | D1 | 3:2 | 11:4 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | Tiefenau | 7:3 | |
A-Z | Guse, Stephan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | ||||||
A-Y | Walther, Lukas | D4 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
07.11.2022 | A-X | Burren, Daniel | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | Bern VI | 4:6 | ||
A-Z | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
A-Y | Lenger, Daniel | D3 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
25.11.2022 | Y-B | Zoss, Gregory | D2 | 2:3 | 13:15 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | Köniz III | 5:5 | |
Y-C | Sharma, Kamal | D4 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | ||||
Y-A | Hetey, Tibor | D2 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.12.2022 | A-X | Ullmann, Benjamin | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | Düdingen II | 8:2 | |||
A-Z | Arnold, Patrick | D2 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | ||||
A-Y | Moser, Sacha | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | ||||||
10.01.2023 | X-A | Baumann, Urs | D2 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | Ostermundigen IV | 3:7 | |||
X-B | Aeschimann, Simon | D5 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | |||||
X-C | Kayaoglu, Garbis | D3 | 3:2 | 5:11 | 12:14 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | ||||
22.03.2023 | X-A | Indermühle, Friedrich | C6 | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | Bern VI | 2:8 | ||
X-B | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | ||||||
X-C | Lenger, Daniel | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 11:13 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2022 | Doppio | Pham, Julia | D3 |
Ullmann, Benjamin
Tchekoff, Nicolej |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 4:6 | ||||
29.08.2022 | Doppio | Pham, Julia | D3 |
Baumann, Urs
Aeschimann, Simon |
D2
D5 |
3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 6:4 | |||
20.09.2022 | Doppio | Flükiger, Adrian | D2 |
Rappo, Hanspeter
Malogajski, Vladimir |
D4
D2 |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
24.10.2022 | Doppio | Pham, Julia | D3 |
Güdel, Andreas
Walther, Lukas |
D1
D4 |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 7:3 | |||
07.11.2022 | Doppio | Pham, Julia | D3 |
Burren, Daniel
Lenger, Daniel |
D3
D3 |
1:3 | 9:11 | 13:11 | 5:11 | 9:11 | 4:6 | |||
25.11.2022 | Doppio | Pham, Julia | D3 |
Zoss, Gregory
Sharma, Kamal |
D2
D4 |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.12.2022 | Doppio | Pham, Julia | D3 |
Ullmann, Benjamin
Arnold, Patrick |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | 8:2 | ||||
10.01.2023 | Doppio | Pham, Julia | D3 |
Baumann, Urs
Aeschimann, Simon |
D2
D5 |
3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 13:11 | 3:7 | |||
22.03.2023 | Doppio | Pham, Julia | D3 |
Indermühle, Friedrich
Lenger, Daniel |
C6
D3 |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | 2:8 |