portrait du joueur
Débaz, Timéo
club | Romanel (40032) |
no. de licence | 423003 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
|||||||
Romanel
salle 1 : Centre sportif « Le Marais » Ch des Epinettes 1, 1032 Romanel-sur-Lausanne |
|
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 | Y-B | Zaccomer, David | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | Cheyres II | 3:7 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Guilloud, Jérôme | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
27.01.2023 | B-Y | Piguet, René | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | Orbe II | 0:10 | |||
B-X | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Palhas Candeias, Rogério | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
10.02.2023 | B-Y | Frei, Patric | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 8:11 | Lausanne X | 0:10 | |||
B-X | Homberg, Cécile | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Baumann, Mathieu | D1 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
17.03.2023 | X-A | Aerny, Nicolas | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Yverdon VI | 0:10 | |||
X-B | Horridge, Mathieu | D1 | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
X-C | Mota, Pedro | D1 | 2:3 | 11:7 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||
28.03.2023 | X-A | Palhas Candeias, Rogério | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | Orbe II | 0:10 | |||
X-B | Piguet, René | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Leal, Martinho | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
28.04.2023 | C-Z | Aerny, Nicolas | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | Yverdon VI | 0:10 | |||
C-Y | Horridge, Graeme Robert | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Horridge, Mathieu | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2023 | X-A | Kasten, Théo | D1 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | Domdidier | 0:10 | ||
X-B | Sottaz, Pauline | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Trinchan, Ludovic | D1 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.03.2023 | A-X | Kasten, Théo | D1 | 3:2 | 10:12 | 13:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | Domdidier | 4:6 | |
A-Z | Trinchan, Ludovic | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Marmier, Nathan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 13:11 |
matchs de double
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 | double | Zeitoun, Joshua | D1 |
Guilloud, Jérôme
Zaccomer, David |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
27.01.2023 | double | Cévaër, Yohan | D1 |
Piguet, René
Palhas Candeias, Rogério |
D1
D2 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
10.02.2023 | double | Zeitoun, Joshua | D1 |
Frei, Patric
Baumann, Mathieu |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
17.03.2023 | double | Zeitoun, Joshua | D1 |
Horridge, Mathieu
Mota, Pedro |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 0:10 | |||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
13.01.2023 | double | Cévaër, Yohan | D1 |
Sottaz, Pauline
Trinchan, Ludovic |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 0:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
03.03.2023 | double | Cévaër, Yohan | D1 |
Kasten, Théo
Marmier, Nathan |
D1
D1 |
3:2 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | 4:6 |