Profilo del giocatore
Kühn, Emma
Società | Rio-Star Muttenz (60034) |
-N° di licenza | 618084 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D5 / B11 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Rio-Star Muttenz
Locale di gioco 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Locale di gioco 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
|
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | B-Y | Delvecchio, Amélie | C6 | 1:3 | 4:11 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | ZZ-Lancy II | 4:6 | ||
B-X | Hubnerova, Ester | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
B-Z | Bonaly, Sarah | B11 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
02.12.2022 | A-X | Etter, Nadia | C10 | Münsingen | 0:10 | |||||||
A-Z | Zürcher-Steffen, Karin | B14 | ||||||||||
A-Y | Ris, Caroline | C10 | ||||||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.01.2023 | X-A | Delvecchio, Ella | C6 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | ZZ-Lancy II | 3:7 | ||
X-B | Marchi, Livia | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | |||||
X-C | Giezendanner, Maéva | D5 | 3:2 | 17:15 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | ||||
22.01.2023 | A-X | Credaro, Céline | B14 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | Rapid Luzern II | 5:5 | |||
A-Z | Opprecht, Karin | C9 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Egli, Kimmi | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | ||||||
01.04.2023 | X-A | Fischer, Severina | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | Bremgarten | 8:2 | |||
X-B | Schindler, Daria | C10 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||||
X-C | Stebler, Larissa | C7 | ||||||||||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.12.2022 | Y-B | Frolik, Neil | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:1 | Frick | 0:10 | |||
Y-C | Münger, Timo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | ||||||
Y-A | Wang, Leon | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Coldebella, Malik | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:4 | Copains Birsfelden | 0:10 | |||
Y-C | Kugler, Dario | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Casty, Silvan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
04.03.2023 | Z-C | Schneeberger, Lian | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:2 | Gelterkinden | 9:1 | |||
Z-A | Häfelfinger, Linus | D2 | 3:0 | 15:13 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Z-B | Tschanz, Tim | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:8 | ||||||
04.03.2023 | B-Y | Erne, Dominik | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:2 | Menziken | 9:1 | |||
B-X | Gloor, Lukas | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | ||||||
B-Z | Kimon, Ottlik | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:0 | ||||||
22.03.2023 | B-Y | Palermo, Gennaro | D2 | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | Basel | 4:6 | ||
B-X | Bosshardt, Mathis | D3 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
B-Z | Andric, Andrija | C9 | 2:3 | 11:6 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | 5:11 |
Partite di doppio
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Doppio | Hu, Enya Jiani | D5 |
Hubnerova, Ester
Bonaly, Sarah |
C7
B11 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 4:6 | ||||
02.12.2022 | Doppio | Guldenschuh, Luisa | C6 |
Etter, Nadia
Ris, Caroline |
C10
C10 |
0:10 | ||||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
14.01.2023 | Doppio | Guldenschuh, Luisa | C6 |
Delvecchio, Ella
Giezendanner, Maéva |
C6
D5 |
3:2 | 11:9 | 11:7 | 11:13 | 10:12 | 14:12 | 3:7 | ||
22.01.2023 | Doppio | Guldenschuh, Luisa | C6 |
Credaro, Céline
Opprecht, Karin |
B14
C9 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | |||
01.04.2023 | Doppio | Hu, Enya Jiani | C8 |
Fischer, Severina
Schindler, Daria |
C6
C10 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 8:2 | |||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.12.2022 | Doppio | Hu, Enya Jiani | D2 |
Wang, Leon
Münger, Timo |
D1
D1 |
0:10 | ||||||||
04.03.2023 | Doppio | Spiess, Amon | D3 |
Häfelfinger, Linus
Tschanz, Tim |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 9:1 | ||||
04.03.2023 | Doppio | Wobmann, Devyn Yannick | D1 |
Gloor, Lukas
Erne, Dominik |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 9:1 | |||
22.03.2023 | Doppio | Spiess, Amon | D2 |
Palermo, Gennaro
Andric, Andrija |
D2
C9 |
2:3 | 11:3 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 15:17 | 4:6 |