Profilo del giocatore
Erne, Dominik
Società | Menziken (60021) |
-N° di licenza | 622037 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Menziken
Locale di gioco 1 : Menzo-Turnhalle Turnplatzstrasse, 5737 Menziken |
|
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | A-X | Coldebella, Malik | D1 | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | Copains Birsfelden | 0:10 | |
A-Z | Kugler, Dario | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Casty, Silvan | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Wang, Leon | D1 | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 3:11 | 3:11 | Frick | 2:8 | ||
A-Z | Münger, Timo | D1 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Frolik, Neil | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
04.03.2023 | Y-B | Andric, Andrija | C9 | 0:3 | 0:11 | 9:11 | 6:11 | Basel | 0:10 | |||
Y-C | Bosshardt, Mathis | D3 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Palermo, Gennaro | D2 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
04.03.2023 | Y-B | Kühn, Emma | D3 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 2:11 | Rio-Star Muttenz | 1:9 | |||
Y-C | Wobmann, Devyn Yannick | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Spiess, Amon | D2 | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
18.03.2023 | C-Z | Weber, Enea | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | Gelterkinden | 2:8 | ||
C-Y | Schneeberger, Lian | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Häfelfinger, Linus | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 |
Partite di doppio
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Doppio | Gloor, Lukas | D1 |
Coldebella, Malik
Casty, Silvan |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 11:13 | 0:10 | ||||
10.12.2022 | Doppio | Kimon, Ottlik | D1 |
Wang, Leon
Münger, Timo |
D1
D1 |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
04.03.2023 | Doppio | Kimon, Ottlik | D1 |
Palermo, Gennaro
Bosshardt, Mathis |
D2
D3 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
04.03.2023 | Doppio | Gloor, Lukas | D1 |
Kühn, Emma
Wobmann, Devyn Yannick |
D3
D1 |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 1:9 | |||
18.03.2023 | Doppio | Gloor, Lukas | D1 |
Tschanz, Tim
Mozzillo, Elia |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 2:8 |