Profilo del giocatore
Guennouni, Mehdi
Società | Veyrier (10021) |
-N° di licenza | 122025 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | A18 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Veyrier
Locale di gioco 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Locale di gioco 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Locale di gioco 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
|
Herren Nationalliga A/B Auf-/Abstieg (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.06.2023 | Y-B | Givone, Nolan | A20 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 12:14 | Silver Star | 6:0 | |
Y-C | Givone, Benjamin | A19 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | ||||
03.06.2023 | A-X | Givone, Nolan | A20 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | Silver Star | 6:2 | ||
A-Z | Givone, Benjamin | A19 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | ||||
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
20.11.2022 | Y-B | Gilles, Sohan | A20 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | Carouge | 7:3 | |||
Y-C | Da Silva, Samuel | A20 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | |||||
Y-A | Memmi, Daniel | A19 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 14:12 | 3:11 | 7:11 | ||||
11.12.2022 | Z-C | Bregger, Julien | A17 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | Vevey | 7:3 | |
Z-A | Krstic, Filip | A18 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Ducrey, Grégory | A17 | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:7 | ||||||
18.12.2022 | A-X | Karam, Salim | A18 | 2:3 | 11:8 | 11:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ZZ-Lancy II | 8:2 | |
A-Z | Vepa, Abishek | A17 | 3:0 | 11:7 | 17:15 | 13:11 | ||||||
A-Y | Taffé, Yanick | A19 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
08.01.2023 | C-Z | Kubat, Michal | A18 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:6 | St. Gallen | 7:3 | |||
C-Y | Rütter, Nick | A19 | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | ||||
C-X | Ondis, Jozef | A18 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | ||||||
15.01.2023 | A-X | Schmidli, Ben | A17 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | Rapid Luzern | 9:1 | ||
A-Z | Worlitschek, Flurin | A16 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | ||||||
A-Y | Meier, Ben | A16 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 10:12 | 12:14 | |||||
20.01.2023 | C-Z | Taffé, Yanick | A19 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 13:11 | ZZ-Lancy II | 6:4 | ||
C-Y | Karam, Salim | A18 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | 11:5 | 9:11 | ||||
C-X | Vepa, Abishek | A18 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
19.02.2023 | A-X | Trummler, Linus | A18 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | Rapperswil-Jona II | 9:1 | ||
A-Z | Bodmer, Nicolas | B12 | 3:0 | 19:17 | 11:5 | 11:9 | ||||||
A-Y | Blazek, Petr | A18 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | |||||
02.04.2023 | Y-B | Keusch, Noe | A19 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | Young Stars ZH | 4:6 | |||
Y-C | Karin, Filip | A20 | 1:3 | 4:11 | 22:20 | 4:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Vorherr, Thilo | A20 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 |
Partite di doppio
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.01.2023 | Doppio | Tormos, Kilian | A17 |
Kubat, Michal
Rütter, Nick |
A18
A19 |
3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:5 | 7:3 | ||||
20.01.2023 | Doppio | Tormos, Kilian | A17 |
Vepa, Abishek
Karam, Salim |
A18
A18 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | 6:4 |