Spielerportrait
Frei, Eloy
Club | Affoltern A/A (70050) |
License-No. | 722068 |
Ageclass | U15 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Affoltern A/A
Matchlocation 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis Matchlocation 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Z-C | Zemp, Louis | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:9 | Rapperswil-Jona III | 10:0 | |||
Z-A | Gross, Cedric | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | ||||||
Z-B | Kägi, Juri | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 13:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.04.2023 | Y-B | Rüdisüli, Levin | D1 | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | Wetzikon II | 7:3 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Frei, Pascal | D1 | 3:2 | 9:11 | 16:18 | 11:2 | 12:10 | 11:4 | ||||
Qualifikation U13 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.05.2023 | C-Z | Gajewska, Julia | D2 | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 3:11 | St. Gallen | 1:6 | |||
C-Y | Dragusha, Mikail | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||||
13.05.2023 | A-X | Karpisek, Dan | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | Young Stars ZH | 2:6 | ||
A-Z | Pigrum, Daniel | D3 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Porritt, Balthazar | D1 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 13:11 | 13:15 | 11:8 | ||||
13.05.2023 | Z-C | Amstad, Aidan | D3 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | Neuhausen | 2:6 | ||
Z-A | - | |||||||||||
Z-B | Patra, Akhyata | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Doppel | Frei, Lenny | D1 |
Vogel, Ramon
Hintermann, Nevin |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Final (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Wettstein, Davis | D2 |
Frei, Pascal
Rüdisüli, Levin |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 7:3 | ||||
Qualifikation U13 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
13.05.2023 | Doppel | Schwarz, Finnien | D2 |
Provenzano, Joshua
Gajewska, Julia |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 1:6 | ||||
13.05.2023 | Doppel | Schwarz, Finnien | D2 |
Patra, Akhyata
Amstad, Aidan |
D4
D3 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | 2:6 |