Spielerportrait
Briedis, Martins
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 522028 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Z-C | Bucher, Beat | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | Heimberg V | 0:10 | |||
Z-A | Rupp, Stefan | D3 | 2:3 | 12:10 | 13:11 | 6:11 | 11:13 | 15:17 | ||||
Z-B | Ou, Boun Huang | D3 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | |||||
30.11.2022 | A-X | Denruyter, Carsten | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 7:11 | Worb III | 2:8 | ||
A-Z | Hofer, Bernhard | D4 | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
A-Y | Baumann, Sylvain | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.08.2022 | A-X | Gafner, Michael | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | Schmitten II | 4:6 | |||
A-Z | Meuwly, Ruth | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 11:2 | |||||
A-Y | Koqinaj, Rilind | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||
19.09.2022 | A-X | Hauswirth, Roger | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | Wohlensee III | 5:5 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Roth-Rosser, Marion | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||||
17.10.2022 | X-A | Tomman, Georg | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | Ittigen III | 7:3 | |||
X-B | Mira, Paolo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
X-C | Kähr, Beat | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
09.11.2022 | A-X | Blaser, Mathias | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 12:14 | Ostermundigen V | 2:8 | ||
A-Z | Hansen, Daniel | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | ||||
A-Y | Verma, Niklas | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | ||||||
05.12.2022 | Y-B | Jovanov, Dimitar | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 18:16 | Düdingen III | 7:3 | |||
Y-C | Postolov, Slave | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | ||||||
Y-A | Velkov, Zivko | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2023 | X-A | Gafner, Michael | D1 | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | Schmitten II | 5:5 | ||
X-B | Koqinaj, Rilind | D1 | 3:2 | 12:10 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 11:5 | ||||
X-C | Meuwly, Ruth | D1 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:4 | ||||||
27.01.2023 | A-X | Straumann, Jürg | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | Tiefenau II | 6:4 | |||
A-Z | Seiler, Stefan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
A-Y | Tanner, Michael | D3 | 3:2 | 14:12 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 13:11 | ||||
08.02.2023 | X-A | Hill, Jan | D2 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:3 | 10:12 | Wohlensee III | 1:9 | ||
X-B | Roth-Rosser, Marion | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | |||||
X-C | Marti, Oliver | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:0 | 11:3 | ||||||
01.03.2023 | X-A | Blaser, Mathias | D2 | 3:1 | 11:2 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | Ostermundigen V | 3:7 | ||
X-B | Hansen, Daniel | D2 | 3:1 | 11:4 | 2:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
X-C | Verma, Niklas | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
20.03.2023 | B-Y | Jenni, Ernst | D2 | 3:1 | 1:11 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | Schwarzenburg | 7:3 | ||
B-X | Hostettler, Heinz | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
B-Z | Baumann, Philipp | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | ||||||
31.03.2023 | A-X | Gschwend, Gebhard | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | Düdingen III | 8:2 | |||
A-Z | Jovanov, Dimitar | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
A-Y | Velkov, Zivko | D2 | 3:1 | 17:15 | 11:9 | 7:11 | 11:4 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2022 | Doppel | Bucher, Kaspar | D1 |
Gafner, Michael
Koqinaj, Rilind |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
17.10.2022 | Doppel | Maleta, Jahir | D1 |
Mira, Paolo
Kähr, Beat |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||||
09.11.2022 | Doppel | Zwicky, Luca | D1 |
Blaser, Mathias
Verma, Niklas |
D2
D1 |
2:3 | 11:2 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 5:11 | 2:8 | ||
05.12.2022 | Doppel | Zwicky, Luca | D1 |
Velkov, Zivko
Jovanov, Dimitar |
D2
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | 7:3 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2023 | Doppel | Zwicky, Luca | D1 |
Gafner, Michael
Koqinaj, Rilind |
D1
D1 |
3:2 | 11:13 | 11:6 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | 5:5 | ||
27.01.2023 | Doppel | Gerber, Mathias | D2 |
Straumann, Jürg
Tanner, Michael |
D1
D3 |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | 6:4 | ||||
08.02.2023 | Doppel | Ventrice, Luca | D1 |
Roth-Rosser, Marion
Marti, Oliver |
D2
D3 |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | ||
20.03.2023 | Doppel | Bucher, Kaspar | D1 |
Hostettler, Heinz
Jenni, Ernst |
D1
D2 |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 7:3 | ||
31.03.2023 | Doppel | Gerber, Mathias | D2 |
Gschwend, Gebhard
Jovanov, Dimitar |
D1
D1 |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 14:12 | 9:11 | 11:4 | 8:2 |