Spielerportrait
Velo, Bastian
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 522013 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2022 | Z-C | Boecken Felder, Ilka | D1 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | Solothurn VII | 2:8 | |
Z-A | Dauwalder, Matthias | D2 | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
Z-B | Raue, Wulf-Peter | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.11.2022 | X-A | Keist, Noe | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | Bern VII | 10:0 | |||
X-B | Veccia, Matteo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | ||||||
X-C | Jörg, Noël | D1 | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 13:11 | 11:13 | 11:4 | ||||
19.11.2022 | C-Z | Horisberger, Fabio | D1 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | Kirchberg II | 3:7 | ||
C-Y | Ng, Jonas | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Singh, Kismetjeet | D1 | 1:3 | 13:11 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
28.01.2023 | A-X | Goebel, Leopold | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:2 | 12:14 | 11:7 | Bern V | 10:0 | ||
A-Z | Küpfer, Louis | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | ||||||
A-Y | Feller, Mischa | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
28.01.2023 | Y-B | Schletti, Jeremy | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | Köniz II | 10:0 | |||
Y-C | Bonassi, Aline | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Y-A | Bernhard, Elia | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
24.03.2023 | X-A | Al Awad, Asem | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:6 | Lyss II | 10:0 | |||
X-B | Al Awad, Fares | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:1 | ||||||
X-C | - |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2022 | Doppel | Holtmann, Werner | D1 |
Raue, Wulf-Peter
Boecken Felder, Ilka |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 2:8 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.11.2022 | Doppel | Menzi, Charles | D1 |
Keist, Noe
Veccia, Matteo |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:0 | 10:0 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Manko, Mariia | D1 |
Liang, Kevin
von Allmen, Joel |
D1
D1 |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 6:4 | |||
19.11.2022 | Doppel | Menzi, Charles | D1 |
Ng, Jonas
Horisberger, Fabio |
D2
D1 |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 13:11 | 3:7 | ||
28.01.2023 | Doppel | Menzi, Charles | D2 |
Goebel, Leopold
Tsyplenkov, Vasily |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 10:0 | ||||
28.01.2023 | Doppel | Menzi, Charles | D1 |
Schletti, Jeremy
Bonetti, Dario |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 10:0 | |||
24.03.2023 | Doppel | Menzi, Charles | D2 |
Al Awad, Asem
Al Awad, Fares |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:2 | 10:0 |