Profilo del giocatore
Bencze, Zsolt
Società | Kriens (80038) |
-N° di licenza | 609080 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | B11 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 |
|||||||
Pratteln
Locale di gioco 1 : Erlimattschulhaus II Erliweg 16, 4133 Pratteln |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | A-X | Lukatskyi, Andrii | A17 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | Basel | 4:6 | |||
A-Z | Dahms, René | B14 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||||
A-Y | Gisler, Yannis | A16 | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | |||||
15.10.2022 | X-A | Gomez, Jordi | B15 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Lugano II | 3:7 | |||
X-B | Margoler, Filippo | B14 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
X-C | Marletta, Gianni | B15 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
29.10.2022 | A-X | Zumbühl, Samuel | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:0 | Lenzburg | 6:4 | |||
A-Z | Semeraro, Vito | A16 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Spahiu, Belul | B14 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | 5:11 | ||||
12.11.2022 | A-X | Blumer, Noël Gilles | B14 | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | Heimberg | 3:7 | |
A-Z | Abbühl, Christian | B12 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Robbi, Curdin | B15 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
19.11.2022 | Z-C | Pinzoni, Guglielmo | A16 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | Rapid Luzern II | 1:9 | |||
Z-A | Meier, Ben | A16 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
Z-B | Nick, Filippo | A17 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 7:11 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Maracic, Boris | B13 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 11:4 | 13:11 | Schöftland | 6:4 | |
A-Z | Kovac, Dajana | B13 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Sheikh, Haseeb | B11 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | Ayadi, Karim | A16 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | Basel | 1:9 | |||
Z-A | Lukatskyi, Andrii | A17 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Abt, Ronny | B14 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
21.01.2023 | C-Z | Basu, Soumya | A17 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | Zürich-Affoltern | 4:6 | |||
C-Y | Ondis, Jozef Jun | A16 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:13 | |||||
C-X | Matuschek, Nicolai | A17 | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | ||||
03.02.2023 | Z-C | Sheikh, Haseeb | B11 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | Schöftland | 3:7 | |
Z-A | Kovac, Dajana | B13 | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
Z-B | Niessner, Erich | A17 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | |||||
10.03.2023 | A-X | Zumbühl, Samuel | D4 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | Lenzburg | 7:3 | ||
A-Z | Semeraro, Vito | A16 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Spahiu, Belul | B14 | 2:3 | 14:12 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
01.04.2023 | Z-C | Trampus, Jan | A16 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | Kriens | 4:6 | |||
Z-A | Furrer, Martin | B11 | 2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | ||||
Z-B | Ortner, René | B14 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 6:11 |
Partite di doppio
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Doppio | Müller, Reto | B13 |
Gomez, Jordi
Margoler, Filippo |
B15
B14 |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 13:11 | 5:11 | 3:7 | |||
29.10.2022 | Doppio | Vorherr, Thomas | A18 |
Spahiu, Belul
Semeraro, Vito |
B14
A16 |
1:3 | 9:11 | 15:17 | 11:9 | 9:11 | 6:4 | |||
12.11.2022 | Doppio | Vorherr, Thomas | A18 |
Blumer, Noël Gilles
Robbi, Curdin |
B14
B15 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 3:7 | ||
19.11.2022 | Doppio | Vorherr, Thomas | B13 |
Nick, Filippo
Pinzoni, Guglielmo |
A17
A16 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 14:16 | 8:11 | 1:9 | |||
10.12.2022 | Doppio | Vorherr, Thomas | A18 |
Maracic, Boris
Kovac, Dajana |
B13
B13 |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 6:4 | |||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.03.2023 | Doppio | Vorherr, Thomas | A18 |
Zumbühl, Samuel
Semeraro, Vito |
D4
A16 |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 12:14 | 12:10 | 7:3 |