portrait du joueur
Houmard, Ken
club | Forward-Morges (40002) |
no. de licence | 413010 |
série | actifs |
classement | D2 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Forward-Morges
salle 1 : Collège de la Burtignière Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges |
|
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Y-B | Parvulesco, Florian | D1 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | Rolle | 3:7 | |
Y-C | Mathier, Vincent | D1 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Etchepareborda, Prasad | D4 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
08.09.2022 | Z-C | Sauerwein, Nick Jacob | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | Montriond-Ouchy IV | 3:7 | ||
Z-A | Perez, Kévin | D1 | 1:3 | 9:11 | 2:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Klose, Wolfgang | C9 | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 4:11 | 4:11 | |||||
14.09.2022 | Y-B | Jouan, Cédric | D2 | 2:3 | 11:5 | 13:15 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | Bougy | 3:7 | |
Y-C | Dubrez, Guillaume | D3 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 2:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Lohner, Raphaël | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | ||||||
29.09.2022 | A-X | Vilpont, Karine | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:2 | 11:4 | 12:10 | Lausanne X | 9:1 | ||
A-Z | Frei, Patric | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
A-Y | Homberg, Cécile | D2 | 3:1 | 12:14 | 11:3 | 11:1 | 11:8 | |||||
13.10.2022 | C-Z | Urfer, Alexandre | D4 | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | Bussigny | 4:6 | ||
C-Y | Vieira Leal, Alberto Jorge | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | ||||||
C-X | Nguyen, Tan Kiet | D3 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 15:13 | 8:11 | |||||
27.10.2022 | B-Y | Perez, Kévin | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | Montriond-Ouchy IV | 3:7 | |||
B-X | Klose, Wolfgang | C9 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 12:14 | ||||||
B-Z | Sauerwein, Nick Jacob | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | |||||
04.11.2022 | A-X | Douchet, Nelson | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | Rolle | 6:4 | |||
A-Z | Parvulesco, Florian | D1 | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||
A-Y | Etchepareborda, Prasad | D4 | 2:3 | 13:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | ||||
10.11.2022 | A-X | Dubrez, Guillaume | D3 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | Bougy | 7:3 | |||
A-Z | Jouan, Cédric | D2 | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | ||||
A-Y | Lohner, Raphaël | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | |||||
14.11.2022 | Y-B | Baumann, Mathieu | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | Lausanne X | 7:3 | |
Y-C | Vilpont, Karine | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | |||||
Y-A | Homberg, Cécile | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | ||||||
29.11.2022 | X-A | Urfer, Alexandre | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 2:11 | Bussigny | 0:10 | ||
X-B | Nguyen, Tan Kiet | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Schneider, Benjamin | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.02.2023 | X-A | Leuenberger, Pierre-André | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | Bougy II | 8:2 | |||
X-B | Zysset, Olivier | D3 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:9 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
09.02.2023 | X-A | Savoy, Thierry | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | Montriond-Ouchy IV | 3:7 | |||
X-B | Klose, Wolfgang | C9 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Sauerwein, Nick Jacob | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | |||||
02.03.2023 | A-X | Sinani, Ismet | D3 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | Nyon II | 3:7 | ||
A-Z | Mayencourt, Boris | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
A-Y | Sollberger, Markus | D3 | 2:3 | 11:8 | 17:15 | 5:11 | 8:11 | 2:11 | ||||
09.03.2023 | A-X | Zysset, Olivier | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 2:11 | 13:11 | 7:11 | Bougy II | 5:5 | |
A-Z | Pollicino, Jean-Pierre | D1 | ||||||||||
A-Y | Leuenberger, Pierre-André | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | ||||||
16.03.2023 | A-X | Pirlet, Vincent | D4 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | Eysins III | 0:10 | |||
A-Z | Pezzi, Roland | D4 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | ||||
A-Y | Broll, Jens | D2 | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 6:11 | ||||||
30.03.2023 | B-Y | Savoy, Thierry | D1 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 13:11 | Montriond-Ouchy IV | 2:8 | ||
B-X | Gautam, Parixit | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Perez, Kévin | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
04.05.2023 | X-A | Mayencourt, Boris | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Nyon II | 5:5 | |||
X-B | Penon, Arthur | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | ||||||
X-C | Lawrence, Jayson | D1 | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:6 |
matchs de double
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | double | Costa, Andrès | D2 |
Etchepareborda, Prasad
Mathier, Vincent |
D4
D1 |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | 3:7 | ||||
08.09.2022 | double | Costa, Andrès | D2 |
Perez, Kévin
Klose, Wolfgang |
D1
C9 |
0:3 | 1:11 | 2:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
14.09.2022 | double | Walter, Joël | D1 |
Dubrez, Guillaume
Vautier, Denis |
D3
D3 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
29.09.2022 | double | Schnitzbauer, Patrick | D3 |
Homberg, Cécile
Frei, Patric |
D2
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | 9:1 | ||||
13.10.2022 | double | Paratore, Giovanni | D2 |
Nguyen, Tan Kiet
Urfer, Alexandre |
D3
D4 |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | |||
27.10.2022 | double | Costa, Andrès | D2 |
Perez, Kévin
Sauerwein, Nick Jacob |
D1
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 3:7 | |||
04.11.2022 | double | Costa, Andrès | D2 |
Etchepareborda, Prasad
Parvulesco, Florian |
D4
D1 |
3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 6:4 | ||
10.11.2022 | double | Costa, Andrès | D2 |
Dubrez, Guillaume
Vautier, Denis |
D3
D3 |
3:2 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | 14:12 | 7:3 | ||
14.11.2022 | double | Costa, Andrès | D2 |
Homberg, Cécile
Vilpont, Karine |
D2
D1 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 7:3 | |||
29.11.2022 | double | Costa, Andrès | D2 |
Urfer, Alexandre
Nguyen, Tan Kiet |
D4
D3 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.02.2023 | double | Costa, Andrès | D2 |
Leuenberger, Pierre-André
Zysset, Olivier |
D2
D3 |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | 8:2 | |||
09.02.2023 | double | Chachereau, André | D1 |
Klose, Wolfgang
Sauerwein, Nick Jacob |
C9
D1 |
0:3 | 8:11 | 2:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
02.03.2023 | double | Costa, Andrès | D2 |
Sollberger, Markus
Mayencourt, Boris |
D3
D2 |
3:2 | 8:11 | 16:18 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | 3:7 | ||
09.03.2023 | double | Costa, Andrès | D2 |
Zysset, Olivier
Leuenberger, Pierre-André |
D3
D2 |
3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:13 | 11:7 | 11:4 | 5:5 | ||
30.03.2023 | double | Costa, Andrès | D2 |
Gautam, Parixit
Perez, Kévin |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
04.05.2023 | double | Costa, Andrès | D2 |
Mayencourt, Boris
Lawrence, Jayson |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | 5:5 |