Profilo del giocatore
Bryner, Michael
Società | Wynigen (50088) |
-N° di licenza | 503488 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Wynigen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Kappelenstrasse 23 -, 3472 Wynigen |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Y-B | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | Port V | 5:5 | |||
Y-C | Chvojan, Miroslav | D3 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
Y-A | Krapf, Rolf | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 11:13 | ||||||
12.09.2022 | C-Z | Bergmann, Marco | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:4 | Burgdorf V | 6:4 | |||
C-Y | Ellenberger, David | C8 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Meierhans, Martin | C9 | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | ||||
23.09.2022 | Y-B | Merz, Lukas | C8 | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | Kirchberg II | 5:5 | |
Y-C | Roth, Dan | D4 | 3:2 | 2:11 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | ||||
Y-A | Schmid, Liam Elia | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | ||||||
24.10.2022 | A-X | Woraczek, Michael | C7 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | Brügg | 3:7 | |||
A-Z | Prebeck, Stephan | C7 | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Willen, Andreas | D5 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
03.11.2022 | B-Y | Leutert, Daniel | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | Aarberg III | 5:5 | |||
B-X | Flühmann, Tobias | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | ||||||
B-Z | Sporbeck, Frank | B11 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
10.11.2022 | A-X | Burkhart, Andreas | D4 | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 12:14 | 14:16 | Herzogenbuchsee III | 7:3 | ||
A-Z | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
A-Y | Gilomen, Silvan | D4 | 1:3 | 13:11 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
22.11.2022 | X-A | Maurer, Jürg | D3 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 11:13 | 11:3 | Lyss III | 7:3 | |
X-B | Mathys, Heinz | D4 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
X-C | Weibel, Erich | D4 | 0:3 | 8:11 | 13:15 | 6:11 | ||||||
01.12.2022 | A-X | Siegenthaler, Peter | C6 | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 8:11 | Langenthal | 5:5 | |||
A-Z | Wieners, Detlef | D5 | 3:2 | 11:6 | 14:12 | 9:11 | 14:16 | 11:7 | ||||
A-Y | Blunier, Urs | D5 | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 14:16 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.01.2023 | A-X | Chvojan, Miroslav | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Port V | 7:3 | |||
A-Z | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 16:14 | ||||||
A-Y | Krapf, Rolf | D3 | 3:1 | 11:5 | 18:16 | 8:11 | 11:8 | |||||
20.01.2023 | X-A | Bergmann, Marco | D3 | 3:0 | 12:10 | 14:12 | 11:6 | Burgdorf V | 5:5 | |||
X-B | Ellenberger, David | C8 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 11:13 | ||||||
X-C | Ebneter, Simon | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | ||||
02.02.2023 | C-Z | Schmid, Liam Elia | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | Kirchberg II | 8:2 | |||
C-Y | Tsan, Gillian | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
C-X | Merz, Lukas | C8 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | 5:11 | 11:4 | ||||
13.02.2023 | X-A | Woraczek, Michael | C7 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | Brügg | 2:8 | |||
X-B | Prebeck, Stephan | C7 | 2:3 | 7:11 | 13:11 | 13:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
X-C | Willen, Andreas | D5 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
03.03.2023 | Z-C | Freiburghaus, Patrik | D4 | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | Herzogenbuchsee III | 6:4 | |
Z-A | Burkhart, Andreas | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
Z-B | Gilomen, Silvan | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | |||||
16.03.2023 | A-X | Haymoz, Markus | D3 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | Lyss III | 8:2 | |||
A-Z | Maurer, Jürg | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | ||||||
A-Y | Mathys, Heinz | D4 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | |||||
29.03.2023 | X-A | Siegenthaler, Peter | C6 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | Langenthal | 5:5 | ||
X-B | Blunier, Urs | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
X-C | Wieners, Detlef | D5 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 5:11 | 10:12 |
Partite di doppio
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppio | Strahm, Martin | C7 |
Krönung, Klaus-Peter
Chvojan, Miroslav |
D5
D3 |
3:2 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 12:10 | 5:5 | ||
03.11.2022 | Doppio | Strahm, Martin | C7 |
Flühmann, Tobias
Sporbeck, Frank |
D4
B11 |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
20.01.2023 | Doppio | Strahm, Martin | C7 |
Ellenberger, David
Ebneter, Simon |
C8
D3 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 5:5 | ||
16.03.2023 | Doppio | Strahm, Martin | C7 |
Haymoz, Markus
Mathys, Heinz |
D3
D4 |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 8:2 |