Sbloccare la cronologia dei risultati...

Profilo del giocatore
Weber, Tobias

Società Bremgarten (60003)
-N° di licenza 617081
Categoria d'età U15
Classificazione D2
Licenza si
Idoneità di gioco 14.07.2020 - 30.06.2021
Stagioni Stagione di gioco 2020/21
>>  Stagione di gioco 2019/20
Stagione di gioco Cup 2019/20
Tornei della stagione 2020/21
Tornei della stagione 2019/20
Bremgarten
Locale di gioco 1 : Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Informazione sui giocatori affiliati Uomini: GA V  GR -
U18: GA E  GR -
U15: GA E  GR -
U13: GA 1.1  GR -
Impegni della squadra Herren X: 6. Liga Herren Gruppe 3
Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 1./2.
Bilancio in singolare Herren X: GA 1:2   Tutte 1:2
Nachwuchs U13 : GA 10:5   Tutte 10:5

6. Liga Herren Gruppe 3  (Girone d'andata)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
30.09.2019 X-A Merholz, Leo D1 Vittoria 3:1 20:18 11:2 9:11 11:7   Brugg VI 5:5
  X-B Frolik, Vaclav D2 0:3 4:11 5:11 3:11        
  X-C Merholz, Ulrich D1 2:3 7:11 11:6 11:7 8:11 7:11    

Qualifikation U13 Gr.1 (Girone d'andata)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
21.09.2019 A-X Chen, Mike D1 Vittoria 3:2 11:7 11:7 8:11 4:11 14:12 Bremgarten II 5:5
21.09.2019 A-X -             Wettstein Basel 10:0
21.09.2019 A-Z Sami, Marco D1 1:3 9:11 12:10 6:11 4:11   Bremgarten II 5:5
21.09.2019 A-Z -             Wettstein Basel 10:0
  A-Y -                
21.09.2019 A-Y Chen, Leon D1 Vittoria 3:0 11:7 11:5 11:8     Bremgarten II 5:5
09.11.2019 A-X Schmidt, Timon D1 Vittoria 3:2 10:12 11:3 6:11 11:9 11:5 Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 B-Y Kitos, Kimon D1 1:3 5:11 11:6 8:11 8:11   Schöftland 6:4
  B-X Lüscher, Tim D1 Vittoria 3:0 11:8 11:4 11:7        
09.11.2019 A-Z Omlin, Jeffrey D3 0:3 8:11 12:14 6:11     Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 B-Z Kitos, Ion D1 Vittoria 3:2 9:11 11:9 11:9 9:11 11:9 Schöftland 6:4
09.11.2019 A-Y Gianetto, Valentin D1 Vittoria 3:0 11:7 11:8 11:7     Rio-Star Muttenz 4:6
11.01.2020 C-Z Hasler, Jonas D1 Vittoria 3:0 11:3 11:8 11:6     Gelterkinden 7:3
  C-Y Häfelfinger, Linus D1 Vittoria 3:0 11:6 13:11 12:10        
  C-X Riek, Niclas D1 Vittoria 3:0 11:5 11:4 11:4        

U13 Final 1./2. (Girone d'andata)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
11.01.2020 Z-C Gianetto, Valentin D1 1:3 12:14 10:12 11:5 5:11   Rio-Star Muttenz 3:7
  Z-A Omlin, Jeffrey D3 0:3 10:12 1:11 5:11        
  Z-B Schmidt, Timon D1 Vittoria 3:0 11:7 11:9 11:6        

Partite di doppio

6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata)

Data   Partner   Avversario     Set Partite
30.09.2019 Doppio Dufner, Thomas D4 Frolik, Vaclav
Merholz, Ulrich
D2
D1
1:3 11:9 6:11 7:11 5:11   5:5

Qualifikation U13 Gr.1 (Girone d'andata)

Data   Partner   Avversario     Set Partite
21.09.2019 Doppio Zappa, Loris D1 Chen, Mike
Sami, Marco
D1
D1
2:3 13:11 8:11 8:11 11:8 12:14 5:5
09.11.2019 Doppio Zappa, Loris D1 Schmidt, Timon
Gianetto, Valentin
D1
D1
Vittoria 3:1 4:11 11:5 13:11 11:4   4:6
09.11.2019 Doppio Zappa, Loris D1 Kitos, Kimon
Kitos, Ion
D1
D1
Vittoria 3:0 11:8 14:12 11:8     6:4
11.01.2020 Doppio Zappa, Loris D1 Riek, Niclas
Häfelfinger, Linus
D1
D1
2:3 13:11 7:11 8:11 12:10 6:11 7:3

U13 Final 1./2. (Girone d'andata)

Data   Partner   Avversario     Set Partite
11.01.2020 Doppio Bizzotto, Amadeo D1 Schmidt, Timon
Gianetto, Valentin
D1
D1
Vittoria 3:1 11:9 8:11 11:8 11:8   3:7