Profilo del giocatore
Csucs, Laszlo Janos
Società | Embrachertal (70062) |
-N° di licenza | 718168 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | C7 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Embrachertal
Locale di gioco 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach Locale di gioco 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023 | C-Z | Holzweiss, Christoph | C8 | 2:3 | 11:7 | 11:2 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | Winterthur II | 7:3 | |
C-Y | Klarer, Sandro | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||||
C-X | Bindschädler, Pascal | D5 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
02.10.2023 | Z-C | Ruckstuhl, Alex | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Frauenfeld | 6:4 | |||
Z-A | Roth, Patrick | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Rupp, Roland | C10 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
16.11.2023 | C-Z | Wolfer, Remo | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | Steckborn-Homburg III | 10:0 | |||
C-Y | Derber, Sascha | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | ||||||
C-X | Forsch, Viktor | D5 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | |||||
25.11.2023 | Y-B | Widmer, Roman | C7 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | Ettenhausen | 3:7 | |||
Y-C | Helg, Remo | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Y-A | Schmidt, Matthias | C10 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:4 | 5:11 | |||||
27.11.2023 | Y-B | Knebel, Andreas | C6 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | Wetzikon VI | 2:8 | ||
Y-C | Tran, Tommy | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | ||||
Y-A | Todorov, Viktor | C8 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.01.2024 | B-Y | Schneggenburger, Raphael | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 3:11 | 11:5 | Wallenwil II | 9:1 | ||
B-X | Gunz, Thomas | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | ||||||
B-Z | Haag, Stefan | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | ||||||
26.01.2024 | Y-B | Fari, Gianni | C8 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | Toggenburg | 3:7 | |||
Y-C | Renner, Sullivan | D4 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 13:11 | ||||||
Y-A | Mörtlseder, Joel | D5 | 3:1 | 12:10 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | |||||
22.02.2024 | Y-B | Klarer, Sandro | C7 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 1:11 | Winterthur II | 3:7 | |
Y-C | Sonderegger, Daniel | C6 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Y-A | Bindschädler, Pascal | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | |||||
05.03.2024 | Y-B | Forsch, Viktor | D5 | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | Steckborn-Homburg III | 6:4 | ||
Y-C | Derber, Sascha | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||||
Y-A | Seehofer, Fabio | C6 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:4 |
Partite di doppio
3. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023 | Doppio | Dinkelacker, Reto | C7 |
Klarer, Sandro
Holzweiss, Christoph |
C7
C8 |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 7:3 | ||
16.11.2023 | Doppio | Dinkelacker, Reto | C7 |
Forsch, Viktor
Derber, Sascha |
D5
D4 |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 12:14 | 11:5 | 12:10 | 10:0 | ||
25.11.2023 | Doppio | Dinkelacker, Reto | C7 |
Schmidt, Matthias
Widmer, Roman |
C10
C7 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | 3:7 | ||||
27.11.2023 | Doppio | Nguyen, Quang Huy | D5 |
Todorov, Viktor
Tran, Tommy |
C8
D5 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.01.2024 | Doppio | Dinkelacker, Reto | C7 |
Gunz, Thomas
Schneggenburger, Raphael |
D5
D5 |
3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | |||
26.01.2024 | Doppio | Dinkelacker, Reto | C7 |
Mörtlseder, Joel
Fari, Gianni |
D5
C8 |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 3:7 | |||
22.02.2024 | Doppio | Dinkelacker, Reto | C7 |
Bindschädler, Pascal
Klarer, Sandro |
D5
C7 |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 2:11 | 6:11 | 3:7 | |||
05.03.2024 | Doppio | Dinkelacker, Reto | C7 |
Seehofer, Fabio
Derber, Sascha |
C6
D4 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 6:4 |