Profilo del giocatore
Antonilli, Livio
Società | Uster (70011) |
-N° di licenza | 723154 |
Categoria d'età | U11 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Uster
Locale di gioco 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
2. Liga Jugend Gruppe 4, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | X-A | Provenzano, Joshua | D4 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 1:11 | St. Gallen II | 0:10 | |||
X-B | Gajewska, Julia | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Provenzano, David | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
16.09.2023 | A-X | Meier, Amira | D4 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | Kloten | 0:10 | |||
A-Z | Von Atzigen, Max | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Fischlewitz, David | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 5, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.11.2023 | Z-C | - | Wädenswil II | 8:2 | ||||||||
Z-A | Orzati, Alessandro | D2 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Felix, Joan | D1 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 10:12 | ||||||
18.11.2023 | B-Y | Zünd, Roian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | Romanshorn | 8:2 | |||
B-X | Weinhold, Selim | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | ||||||
B-Z | Porret, Leo | D1 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.03.2024 | B-Y | Stamm, Timo | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 14:12 | Ruggell | 5:5 | |||
B-X | Fetz, Simon | D1 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | ||||
B-Z | Römer, Vitalis | D2 | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 9:11 | ||||||
16.03.2024 | Z-C | Wyss, Garrit | D1 | 1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:5 | 7:11 | Niederhasli | 5:5 | ||
Z-A | Schweizer, Damian | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Benrali, Kareem | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
16.03.2024 | C-Z | Robert, Paul | D2 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | Young Stars ZH IV | 5:5 | |||
C-Y | Bichsel, Niklas | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Porritt, Balthazar | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 |
Partite di doppio
2. Liga Jugend Gruppe 4, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppio | Neidhardt, Christian | D1 |
Provenzano, Joshua
Gajewska, Julia |
D4
D2 |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
16.09.2023 | Doppio | Li, Yuling | D1 |
Porritt, Balthazar
Boilleau, Célestin |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 2:11 | 2:8 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 5, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.11.2023 | Doppio | Meury, Lucien | D1 |
Hürzeler, Raphael
Albrecht, Marc |
D1
D1 |
3:1 | 14:12 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 8:2 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.03.2024 | Doppio | Jaber, Tasnim | D1 |
Fetz, Simon
Stamm, Timo |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | 5:5 | ||||
16.03.2024 | Doppio | Meury, Lucien | D1 |
Koller, Yann
Schlaginhaufen, Yanis |
D2
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 11:13 | 11:3 | 5:5 |