Spielerportrait
Hrushevskyi, Ihnat
Verein | Rapid Luzern (80039) |
Lizenz-Nr. | 823023 |
Serie | U17 |
Klassierung | B11 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | Z-C | Werner, Markus | C10 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | Schenkon | 1:9 | ||
Z-A | Jegen, Dominik | B11 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | |||||
Z-B | Huber, André | B11 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 3:11 | 11:4 | 6:11 | ||||
27.11.2023 | Z-C | Langer, René | B12 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | Kriens II | 2:8 | ||
Z-A | Zaugg, Rene | B13 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
Z-B | Steiner, Edwin | B12 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
2. Liga Herren ES () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.04.2024 | X-A | Kaufmann, Patrick | C8 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | Goldau | 7:3 | ||
X-B | Kiehl, Nico | C10 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
X-C | Botzler, Martin | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.09.2023 | Z-C | Stolz, Elias | D2 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | Rotkreuz | 9:1 | ||
Z-A | Canaj, Valmir | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | 6:11 | |||||
Z-B | Leitner, Johannes | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
23.09.2023 | C-Z | Fässler, Andreas | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | Goldau II | 9:1 | |||
C-Y | Logo, Hansjörg | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||||
C-X | Asci, Mesut | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | ||||||
11.10.2023 | A-X | Rüttimann, Marc | B13 | 3:1 | 5:11 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | Steinhausen | 6:4 | ||
A-Z | Bludau, Oliver | C6 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Bösiger, Sascha | C8 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | ||||||
27.10.2023 | Z-C | Waltert, Cornel | D4 | 3:1 | 11:7 | 16:14 | 9:11 | 11:8 | Kriens III | 7:3 | ||
Z-A | Greter, Wendelin | C8 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Müller, Alex | C6 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | ||||
14.11.2023 | Z-C | Conrad, Thomas | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | Schenkon II | 5:5 | |||
Z-A | Stalder, Silas | D4 | 3:2 | 11:13 | 11:4 | 14:12 | 5:11 | 11:6 | ||||
Z-B | Rohrer, Stefan | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||||
25.11.2023 | A-X | Stojanovic, Djordje | D5 | 3:1 | 14:12 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | Baar II | 7:3 | ||
A-Z | Bürge, Thomas | B11 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | |||||
A-Y | Sperr, Christian | D4 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | |||||
02.12.2023 | B-Y | Calovic, Vladimir | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | Dierikon-Ebikon II | 10:0 | |||
B-X | Stankic, Petar | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
B-Z | Matosevic, Miroslav | C6 | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:6 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.12.2023 | C-Z | Leitner, Johannes | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:4 | Rotkreuz | 7:3 | |||
C-Y | Müller, André | C6 | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | ||||
C-X | Canaj, Valmir | C7 | 3:1 | 18:16 | 10:12 | 11:3 | 11:9 | |||||
21.12.2023 | Z-C | Asci, Mesut | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 14:16 | 12:10 | Goldau II | 9:1 | ||
Z-A | Shllaku, Vehbi | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | ||||||
Z-B | Fässler, Andreas | C6 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | ||||
20.01.2024 | A-X | Greter, Wendelin | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | Kriens III | 7:3 | |||
A-Z | Waltert, Cornel | D4 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | |||||
A-Y | Müller, Alex | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||||
25.01.2024 | Z-C | Bludau, Oliver | C6 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:3 | Steinhausen | 6:4 | |||
Z-A | Rüttimann, Marc | B13 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 11:13 | 4:11 | |||||
Z-B | Bösiger, Sascha | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||||
22.02.2024 | X-A | Sperr, Christian | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 16:14 | 8:11 | 11:2 | Baar II | 6:4 | |
X-B | Bürge, Thomas | B11 | 3:2 | 10:12 | 11:2 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
X-C | Stojanovic, Djordje | D5 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
09.03.2024 | B-Y | Steiger, Pascal | D4 | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | Schenkon II | 9:1 | ||
B-X | Häfliger, Simon | D3 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:5 | 11:2 | |||||
B-Z | Rohrer, Stefan | C7 | ||||||||||
19.03.2024 | Y-B | Calovic, Vladimir | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | Dierikon-Ebikon II | 7:3 | |||
Y-C | Stankic, Petar | D5 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Matosevic, Miroslav | C6 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | Doppel | Steiner, Sebastian | C9 |
Jegen, Dominik
Huber, André |
B11
B11 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | 1:9 | ||
27.11.2023 | Doppel | Ludi, Manuel | C9 |
Steiner, Edwin
Langer, René |
B12
B12 |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | ||
2. Liga Herren ES () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.04.2024 | Doppel | von Wyl, Noah | C6 |
Kiehl, Nico
Botzler, Martin |
C10
D3 |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 7:3 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.09.2023 | Doppel | von Wyl, Noah | C9 |
Canaj, Valmir
Stolz, Elias |
C7
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 9:1 | ||||
23.09.2023 | Doppel | von Wyl, Noah | C9 |
Logo, Hansjörg
Fässler, Andreas |
D3
C6 |
3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:3 | 11:8 | 9:1 | |||
11.10.2023 | Doppel | Gerber, Adrian | C6 |
Rüttimann, Marc
Bludau, Oliver |
B13
C6 |
3:2 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||
27.10.2023 | Doppel | von Wyl, Noah | C9 |
Greter, Wendelin
Müller, Alex |
C8
C6 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | 7:3 | |||
14.11.2023 | Doppel | von Wyl, Noah | C9 |
Stalder, Silas
Conrad, Thomas |
D4
C6 |
1:3 | 10:12 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 5:5 | |||
25.11.2023 | Doppel | Gerber, Adrian | C6 |
Stojanovic, Djordje
Sperr, Christian |
D5
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | 7:3 | ||||
02.12.2023 | Doppel | Gerber, Adrian | C6 |
Calovic, Vladimir
Matosevic, Miroslav |
D5
C6 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 10:0 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.12.2023 | Doppel | von Wyl, Noah | C9 |
Canaj, Valmir
Müller, André |
C7
C6 |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | 7:3 | |||
21.12.2023 | Doppel | von Wyl, Noah | C9 |
Fässler, Andreas
Asci, Mesut |
C6
D3 |
3:1 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 9:1 | |||
20.01.2024 | Doppel | von Wyl, Noah | C6 |
Greter, Wendelin
Müller, Alex |
C8
C6 |
2:3 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 7:3 | ||
25.01.2024 | Doppel | Eugster, Philipp | B11 |
Rüttimann, Marc
Bludau, Oliver |
B13
C6 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 6:4 | |||
22.02.2024 | Doppel | von Wyl, Noah | C6 |
Bürge, Thomas
Stojanovic, Djordje |
B11
D5 |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 6:4 | ||
09.03.2024 | Doppel | von Wyl, Noah | B11 |
Häfliger, Simon
Steiger, Pascal |
D3
D4 |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:3 | 11:8 | 9:1 | |||
19.03.2024 | Doppel | von Wyl, Noah | C6 |
Matosevic, Miroslav
Stankic, Petar |
C6
D5 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 7:3 |