Profilo del giocatore
Filipovic, David
Società | Omega (20072) |
-N° di licenza | 223065 |
Categoria d'età | U11 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 15.09.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Omega
Locale di gioco 1 : Sahligut, OSZ Mett-Bözigen Beaulieuweg 2, 2504 Biel/Bienne Locale di gioco 2 : Centre Communal Petite Halle, 2603 Péry |
|
4ème ligue phase 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | A-X | Schaller, Hugo | D3 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | Delémont VI | 1:9 | |||
A-Z | Ruch, Nathan | D3 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Studer, Preston | D1 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | |||||
17.11.2023 | A-X | Hirter, Altan | D1 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 4:11 | Cortaillod IV | 5:5 | |||
A-Z | Vaucher, Jean-François | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Straubhaar, Axel | D1 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 12:14 | 6:11 | |||||
08.12.2023 | Y-B | Stucker, Elian | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 7:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 1:9 | |||
Y-C | Kilchenmann, Adeline | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Spart, Timothé | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
4ème ligue phase 2 groupe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.02.2024 | A-X | Tabi, Ylan | D1 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | Moutier II | 1:9 | ||
A-Z | Ryf, Julien | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Roth, Cédric | D3 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
03.05.2024 | C-Z | Berkani, Ilyass | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 3:7 | |||
C-Y | Degol, Nicole | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Kilchenmann, Adeline | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
U13 Qualifications ANJTT Groupe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.03.2024 | Y-B | Maslet, Matteo | D1 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:1 | Cortaillod | 6:1 | |
Y-C | Sansonnens, Ana | D1 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | ||||||
10.03.2024 | Y-B | Guerrini, Aurelio | D4 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 1:11 | Omega | 0:6 | |||
Y-C | Kulish, Klim | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
U13 Qualifications ANJTT - Finale 3e place () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.03.2024 | Y-B | Rapoula, Clément | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | La Chaux-de-Fonds | 6:4 | |||
Y-C | Cavallin, Timothée | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Y-A | Boillat, Morgan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:3 |
Partite di doppio
4ème ligue phase 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Doppio | Kulish, Klim | D1 |
Studer, Preston
Ruch, Nathan |
D1
D3 |
2:3 | 13:11 | 11:7 | 4:11 | 11:13 | 10:12 | 1:9 | ||
4ème ligue phase 2 groupe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
03.05.2024 | Doppio | Kulish, Klim | D1 |
Kilchenmann, Adeline
Berkani, Ilyass |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | 3:7 | ||||
U13 Qualifications ANJTT Groupe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.03.2024 | Doppio | Our, Marvyn | D1 |
Maslet, Matteo
Hirter, Altan |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | 6:1 | ||||
U13 Qualifications ANJTT - Finale 3e place () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.03.2024 | Doppio | Our, Marvyn | D1 |
Boillat, Morgan
Rapoula, Clément |
D1
D2 |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:4 | 3:11 | 6:4 |