Spielerportrait
Dominh, Martin
Club | St. Gallen (70003) |
License-No. | 722116 |
Ageclass | Active |
Classification | C10 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
St. Gallen
Matchlocation 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | A-X | Weber, Harri | B11 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Bronschhofen II | 7:3 | ||
A-Z | Tilotta, Francesco | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | ||||||
A-Y | Fuchs, Paul | D3 | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:8 | ||||||
11.09.2023 | Z-C | Sieber, Markus | C6 | 3:2 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | Wolfhalden | 9:1 | |
Z-A | Saladin, Tobias | C7 | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 11:3 | |||||
Z-B | Götz, Franz | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | ||||||
26.09.2023 | X-A | Selva, Martin | B13 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | Gaiserwald | 1:9 | ||
X-B | Ding, Yi | A20 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Aschwanden, Jonas | C9 | 1:3 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | 7:11 | |||||
20.11.2023 | X-A | Frei, Luc | C10 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 9:11 | Steckborn-Homburg II | 2:8 | |||
X-B | Frei, Tim | C8 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | |||||
X-C | Rapold, Franz | C7 | 1:3 | 5:11 | 13:15 | 13:11 | 5:11 | |||||
24.11.2023 | X-A | Burgermeister, Fabio | B14 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | Romanshorn | 1:9 | |||
X-B | Wolff, Mariano | B12 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Brüschweiler, Fabian | B11 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 13:15 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.01.2024 | B-Y | Saladin, Tobias | C7 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | Wolfhalden | 6:4 | |
B-X | Götz, Franz | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 14:12 | ||||||
B-Z | Altherr, Remo | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | |||||
24.01.2024 | Y-B | Valsecchi, Valerio | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | Bronschhofen II | 6:3 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Simonett, Manuel | D5 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
09.02.2024 | B-Y | Brüschweiler, Fabian | B11 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | Romanshorn | 6:4 | |||
B-X | Wolff, Mariano | B12 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Graf, Roger | C6 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
22.02.2024 | X-A | Schärrer, Urs | B11 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | Neuhausen III | 3:7 | |||
X-B | Landolt, Ramona | C10 | 0:3 | 6:11 | 0:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Amstad, Aidan | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Doppel | Lang, Niklas | B11 |
Weber, Harri
Fuchs, Paul |
B11
D3 |
2:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 7:3 | ||
20.11.2023 | Doppel | Grosche, Steffen | C10 |
Frei, Luc
Rapold, Franz |
C10
C7 |
0:3 | 12:14 | 3:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
24.11.2023 | Doppel | Grosche, Steffen | C10 |
Burgermeister, Fabio
Brüschweiler, Fabian |
B14
B11 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
12.01.2024 | Doppel | Grosche, Steffen | C10 |
Götz, Franz
Saladin, Tobias |
C6
C7 |
3:1 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 6:4 | |||
24.01.2024 | Doppel | Grosche, Steffen | C10 |
Simonett, Manuel
Valsecchi, Valerio |
D5
D3 |
3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 6:3 | ||
22.02.2024 | Doppel | Grosche, Steffen | C10 |
Schärrer, Urs
Landolt, Ramona |
B11
C10 |
2:3 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 3:7 |