Profilo del giocatore
Togni, Gian
Società | Riva S.Vitale (30033) |
-N° di licenza | 320006 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | D2 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 12.08.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Riva S.Vitale
Locale di gioco 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale Locale di gioco 2 : Protezione Civile 6864 Arzo Locale di gioco 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
|
2. Divisione (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | B-Y | Murati, Plumb | D2 | 2:3 | 14:12 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | Riva S.Vitale II | 6:4 | |
B-X | Rizzi, Paolo | D2 | 3:2 | 11:8 | 14:12 | 7:11 | 11:13 | 11:3 | ||||
B-Z | Rizzi, Gabriele | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | |||||
14.10.2022 | Y-B | Duca, Davide | D3 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:13 | 11:6 | Tenero II | 6:4 | |
Y-C | Morettini, Omar | D2 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | |||||
Y-A | Camponovo, Pio | D2 | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | ||||
11.11.2022 | B-Y | Gygax, Amos Ralph Pablo | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Lugano V | 4:6 | |||
B-X | Leoni, Emanuele | D2 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:3 | 8:11 | |||||
B-Z | Williams, Shia | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | ||||||
25.11.2022 | X-A | Roic, Sergio | D3 | 2:3 | 11:13 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | ABTT II | 1:9 | |
X-B | Brites-Marto, Marco | C6 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | |||||
X-C | Gianeri, Roberto | C9 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
30.11.2022 | B-Y | Langwieser, Elisa | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | Locarno II | 3:7 | |||
B-X | Laube, Andrea | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 12:10 | ||||||
B-Z | Ballacchino, Tiziano | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | |||||
13.01.2023 | Y-B | Meroni, Amos | D1 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | Riva S.Vitale II | 7:3 | ||
Y-C | Rizzi, Paolo | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | |||||
Y-A | Murati, Plumb | D2 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
20.01.2023 | B-Y | Camponovo, Pio | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | Tenero II | 4:6 | |
B-X | Morettini, Omar | D2 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | ||||
B-Z | Duca, Lisa | D4 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
10.02.2023 | X-A | Aprile, Emanuele | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | Lugano V | 2:8 | |||
X-B | Leoni, Emanuele | D3 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | |||||
X-C | Gygax, Amos Ralph Pablo | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
10.03.2023 | B-Y | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | ABTT II | 6:4 | ||
B-X | Marrucci, Enrico | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
B-Z | Bertoli, Simone | C10 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
21.03.2023 | Z-C | Lisi, Diego | D3 | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | Locarno II | 2:8 | |
Z-A | Ballacchino, Tiziano | D4 | 1:3 | 12:10 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Duratti, Denis | D2 | 2:3 | 11:2 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 12:14 |
Partite di doppio
2. Divisione (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Murati, Plumb
Rizzi, Gabriele |
D2
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:4 | 16:18 | 16:14 | 6:4 | |||
14.10.2022 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Duca, Davide
Morettini, Omar |
D3
D2 |
3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | |||
11.11.2022 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Leoni, Emanuele
Gygax, Amos Ralph Pablo |
D2
D2 |
3:2 | 11:5 | 14:12 | 5:11 | 4:11 | 11:5 | 4:6 | ||
25.11.2022 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Brites-Marto, Marco
Gianeri, Roberto |
C6
C9 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
30.11.2022 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Langwieser, Elisa
Ballacchino, Tiziano |
D3
D2 |
2:3 | 12:10 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 3:11 | 3:7 | ||
13.01.2023 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Murati, Plumb
Meroni, Amos |
D2
D1 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | 7:3 | |||
20.01.2023 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Morettini, Omar
Camponovo, Pio |
D2
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 4:6 | |||
10.02.2023 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Leoni, Emanuele
Gygax, Amos Ralph Pablo |
D3
D3 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 2:8 | |||
10.03.2023 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Teles Mesquita, Ricardo Manuel
Bertoli, Simone |
D1
C10 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 6:4 | |||
21.03.2023 | Doppio | Kraschitz, Dylan | D2 |
Ballacchino, Tiziano
Lisi, Diego |
D4
D3 |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 2:8 |