Profilo del giocatore
Marek, Sebastian
Società | Locarno (30031) |
-N° di licenza | 320005 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Locarno
Locale di gioco 1 : Alla Peschiera Locarno Via alla Morettina 3, 6600 Locarno |
|
4° Lega (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | B-Y | Vicente, Carlos | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | Tenero III | 7:3 | |||
B-X | Rendina, Daniele | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||||
B-Z | Guzzi, Simone | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | |||||
20.10.2023 | B-Y | Tanackovic, Sinisa | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | Lugano IX | 8:2 | |||
B-X | Imperatrice, Valentino | D1 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 10:12 | ||||||
B-Z | Tanackovic, Miodrag | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | ||||||
01.12.2023 | C-Z | Bottinelli, Simone | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | RAAV | 10:0 | |||
C-Y | Guggia, Ryan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | ||||||
C-X | Pontarolo, Martino | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||||
12.01.2024 | Y-B | Biasco, Olmo | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ABTT V | 4:6 | |||
Y-C | Faggiano, Samuel | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
Y-A | D'Arcangelo, Lorenzo | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
26.01.2024 | X-A | Vicente, Carlos | D1 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 5:11 | Tenero III | 5:5 | |||
X-B | Guzzi, Simone | D2 | 3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | |||||
X-C | Marçal, Daren | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 14:12 | ||||||
23.02.2024 | X-A | Imperatrice, Valentino | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | Lugano IX | 6:4 | ||
X-B | Tanackovic, Sinisa | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||
X-C | Skydanchuk, Vadym | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | ||||
22.03.2024 | Z-C | Guggia, Ryan | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | RAAV | 10:0 | |||
Z-A | Pontarolo, Martino | D1 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | |||||
Z-B | Bottinelli, Simone | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:8 | 11:5 | ||||||
19.04.2024 | B-Y | Faggiano, Samuel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | ABTT V | 3:7 | |||
B-X | Biasco, Olmo | D2 | 2:3 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | ||||
B-Z | D'Arcangelo, Lorenzo | D3 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 |
Partite di doppio
4° Lega (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | Doppio | Liberti, Igor | D1 |
Vicente, Carlos
Guzzi, Simone |
D1
D2 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 7:3 | |||
20.10.2023 | Doppio | Gubler, Romeo | D1 |
Imperatrice, Valentino
Tanackovic, Sinisa |
D1
D1 |
3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | |||
01.12.2023 | Doppio | Gubler, Romeo | D1 |
Pontarolo, Martino
Bottinelli, Simone |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | 10:0 | ||||
12.01.2024 | Doppio | Liberti, Igor | D1 |
D'Arcangelo, Lorenzo
Biasco, Olmo |
D3
D2 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | 4:6 | |||
26.01.2024 | Doppio | Liberti, Igor | D2 |
Vicente, Carlos
Marçal, Daren |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:0 | 12:10 | 11:4 | 5:5 | ||
23.02.2024 | Doppio | Gnarini, Luca | D1 |
Imperatrice, Valentino
Skydanchuk, Vadym |
D1
D2 |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | |||
22.03.2024 | Doppio | Langwieser, Perla | D1 |
Pontarolo, Martino
Gomez, Raoul |
D1
D2 |
3:2 | 10:12 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||
19.04.2024 | Doppio | Gubler, Romeo | D1 |
Biasco, Olmo
D'Arcangelo, Lorenzo |
D2
D3 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 3:7 |