Profilo del giocatore
Baets, Koen
Società | Zug (80050) |
-N° di licenza | 817058 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Zug
Locale di gioco 1 : Kantonsschule Zug / Luegete Lüssiweg 24, 6300 Zug |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | B-Y | Durrer, Erwin | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:9 | Reussbühl IV | 7:3 | |||
B-X | Schafer, Adrian | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | ||||
B-Z | Vassali, Mariano | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:1 | ||||||
23.10.2023 | A-X | Steiger, Pascal | D4 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | Schenkon IV | 6:4 | |||
A-Z | Bachmann, Marco | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | |||||
A-Y | Dätwyler, Mike | D2 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||
02.11.2023 | X-A | Hediger, Mike | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | Goldau IV | 6:4 | ||
X-B | Achermann, Saro | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 13:11 | |||||
X-C | Erni, Nils | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ||||||
13.11.2023 | A-X | Schiavini, Marco | D4 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | Rothenburg | 8:2 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Felder, Pius | C6 | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 5:11 | 11:8 | ||||
20.11.2023 | X-A | Stocker, Hans | D3 | 2:3 | 13:11 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | Baar IV | 6:4 | |
X-B | Kotala, Andreas | D2 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
X-C | Stojanovic, Andrew | D3 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
27.11.2023 | X-A | Gerber, Markus | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | Buochs | 8:2 | |||
X-B | Bulgheroni, Rolf | D4 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Achermann, Kevin | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 15:13 | 11:2 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
07.12.2023 | Y-B | Durrer, Erwin | D2 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | Reussbühl IV | 8:2 | |
Y-C | Vassali, Mariano | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | ||||||
Y-A | Lütolf, Heinz | D3 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 4:11 | 7:11 | ||||
16.01.2024 | X-A | Steiger, Pascal | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | Schenkon IV | 6:4 | |||
X-B | Duss, Sandro | D1 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
X-C | Bachmann, Marco | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | ||||||
23.02.2024 | X-A | Elmiger, Urs | D2 | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 13:11 | 14:12 | Rothenburg | 5:5 | |
X-B | Felder, Pius | C6 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Schiavini, Marco | D4 | 3:2 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 11:3 | 11:1 | ||||
04.03.2024 | C-Z | Stocker, Hans | D3 | 2:3 | 3:11 | 11:8 | 12:10 | 4:11 | 10:12 | Baar IV | 6:4 | |
C-Y | Stojanovic, Andrew | D3 | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | ||||
C-X | Vasiljevs, Aleksandrs | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | ||||||
18.03.2024 | C-Z | Gerber, Markus | D2 | 3:1 | 11:6 | 16:14 | 8:11 | 11:8 | Buochs | 5:5 | ||
C-Y | Dettling, Röbi | D3 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 13:11 | ||||||
C-X | Bulgheroni, Rolf | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 |
Partite di doppio
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | Doppio | Mesko, Tjasa | D4 |
Schafer, Adrian
Durrer, Erwin |
D3
D2 |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | |||
23.10.2023 | Doppio | Mesko, Tjasa | D4 |
Steiger, Pascal
Dätwyler, Mike |
D4
D2 |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 6:4 | ||
02.11.2023 | Doppio | Mesko, Tjasa | D4 |
Hediger, Mike
Achermann, Saro |
D2
D3 |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 6:4 | |||
13.11.2023 | Doppio | Mesko, Tjasa | D4 |
Schiavini, Marco
Felder, Pius |
D4
C6 |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | |||
20.11.2023 | Doppio | Kormann, Walter | D5 |
Kotala, Andreas
Stojanovic, Andrew |
D2
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | 6:4 | ||||
27.11.2023 | Doppio | Mesko, Tjasa | D4 |
Bulgheroni, Rolf
Achermann, Kevin |
D4
D2 |
3:1 | 11:4 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | |||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
07.12.2023 | Doppio | Mesko, Tjasa | D4 |
Lütolf, Heinz
Durrer, Erwin |
D3
D2 |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 8:2 | ||
16.01.2024 | Doppio | Mesko, Tjasa | D4 |
Steiger, Pascal
Bachmann, Marco |
D4
D2 |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | 6:4 | ||||
23.02.2024 | Doppio | Kormann, Walter | D5 |
Elmiger, Urs
Felder, Pius |
D2
C6 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 5:5 | ||||
04.03.2024 | Doppio | Mesko, Tjasa | D3 |
Vasiljevs, Aleksandrs
Stocker, Hans |
D4
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | 6:4 | ||||
18.03.2024 | Doppio | Mesko, Tjasa | D3 |
Bulgheroni, Rolf
Dettling, Röbi |
D4
D3 |
3:1 | 11:2 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 5:5 |