Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schüpbach, Jamie

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 518015
Serie U15
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2018/19
Bern
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 3
Jugend : Jug 1. SK
Jugend II: JUG 3. SK Gr. 1
Einzelbilanzen Herren V: VR 0:3   RR 2:4   gesamt 2:7
Jugend : VR 0:6   gesamt 0:6
Jugend II: VR 3:3   gesamt 3:3

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.12.2018 C-Z Wyss, Roland D5 0:3 4:11 6:11 5:11     Ostermundigen V 5:5
  C-Y Aspäck, Franz D2 2:3 7:11 4:11 11:1 11:6 8:11    
  C-X Baumann, Urs D2 2:3 5:11 12:10 11:6 7:11 9:11    

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.03.2019 C-Z Kahr, Roman D2 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:2     Schmitten 6:4
  C-Y De Gasparo, Charles-Etienne D3 0:3 9:11 7:11 2:11        
  C-X Malogajski, Vladimir D3 1:3 11:7 4:11 3:11 8:11      
29.03.2019 Z-C Wyss, Roland D5 0:3 6:11 3:11 3:11     Ostermundigen V 6:4
  Z-A Aspäck, Franz D2 Sieg 3:2 8:11 11:3 11:5 4:11 12:10    
  Z-B Böhm, Uwe D5 1:3 11:7 4:11 4:11 4:11      

Jug 1. SK (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.01.2019 Z-C Tokar, Tobias D2 1:3 11:5 7:11 7:11 4:11   Burgdorf 4:6
  Z-A Stalder, Benjamin D1 0:3 4:11 8:11 9:11        
  Z-B Oppliger, Sean D3 0:3 6:11 5:11 8:11        
26.01.2019 C-Z Schmid, Gabriel D4 0:3 7:11 2:11 11:13     Ostermundigen 3:7
  C-Y Schmid, Oliver D2 0:3 6:11 2:11 2:11        
  C-X Blumer, Noël Gilles D5 0:3 6:11 1:11 6:11        

JUG 3. SK Gr. 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.11.2018 X-A Pham, Julia D1 0:3 8:11 15:17 3:11     Thörishaus 6:4
  X-B Eltschinger, Olivier D1 Sieg 3:0 13:11 11:3 12:10        
  X-C Straumann, Alessio D1 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:9        
03.11.2018 B-Y Stucki, Nico D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:6     Thun 1:9
  B-X Jasper, Tom D1 1:3 9:11 11:9 7:11 6:11      
  B-Z Kämpf, Sebastian D1 1:3 11:8 5:11 10:12 6:11      

Doppel-Spiele

Jug 1. SK (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.01.2019 Doppel Morales, Francisco D2 Blumer, Noël Gilles
Schmid, Gabriel
D5
D4
0:3 8:11 6:11 0:11     3:7

JUG 3. SK Gr. 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.11.2018 Doppel Melideo, Levi D1 Pham, Julia
Straumann, Alessio
D1
D1
0:3 4:11 7:11 5:11     6:4
03.11.2018 Doppel Sasdi, Elias D1 Jasper, Tom
Kämpf, Sebastian
D1
D1
2:3 11:6 3:11 12:10 7:11 6:11 1:9