Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pulver, Conny

Verein Wohlensee (50086)
Lizenz-Nr. 515381
Serie O50
Klassierung D3 / C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Bern
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : RR 13:0   gesamt 13:0
Wohlensee
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld
Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 7
Einzelbilanzen Herren II: VR 1:2   RR 4:2   gesamt 5:4

4. Liga Herren Gruppe 7  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.09.2018 A-X Wilp, Michael C7 2:3 5:11 11:9 11:13 11:9 9:11 Grenchen 1:9
  A-Z Buser, Armin D3 Sieg 3:1 11:7 11:3 10:12 11:8      
  A-Y Graf, Ralf D5 1:3 9:11 11:7 10:12 3:11      

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.01.2019 Y-B Schlup, Beat D3 Sieg 3:2 11:6 6:11 11:6 7:11 11:7 Grenchen 3:7
  Y-C Buser, Armin D3 Sieg 3:1 11:5 11:5 11:13 11:8      
  Y-A Graf, Ralf D5 2:3 3:11 11:7 11:6 6:11 5:11    
20.03.2019 B-Y Flückiger, Daniel D1 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:4     Solothurn V 4:6
  B-X Chvojan, Joel D4 2:3 9:11 11:9 10:12 12:10 4:11    
  B-Z Bühler, Kim D2 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:5        

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2019 Z-C Balmer, Sandra D4 Sieg 3:1 11:6 11:7 9:11 11:6   Bern II 4:6
  Z-A Hubl, Ruth D4 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:5        
  Z-B Leuenberger, Marianne D5 Sieg 3:2 11:4 2:11 4:11 11:5 11:3    
08.02.2019 A-X Lüthi, Janina D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:2     Lyss 10:0
  A-Z Altomare, Lorena D1 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:2        
  A-Y -                
08.03.2019 X-A Häusli, Annina D2 Sieg 3:1 11:4 10:12 11:4 11:4   Burgdorf II 5:5
  X-B Strahm-Crecco, Erika C6 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:3        
  X-C Strahm, Inea D1 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:5        
15.03.2019 B-Y Aeberhard-Hübscher, Daniela D1 Sieg 3:1 11:2 11:7 8:11 11:7   Port 4:5
  B-X Habegger, Janine C7 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:4        
  B-Z -                
05.04.2019 X-A Tschirren, Laura D1 Sieg 3:1 11:6 11:8 6:11 11:3   Köniz 8:2
  X-B Kocher, Therese B11 Sieg 3:2 11:9 1:11 11:9 9:11 11:6    
  X-C Phan, Michelle D1 Sieg 3:0 11:4 13:11 11:3        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.01.2019 Doppel Hauswirth, Roger D2 Graf, Ralf
Schlup, Beat
D5
D3
0:3 8:11 4:11 5:11     3:7

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.01.2019 Doppel Siegenthaler, Annelise C7 Leuenberger, Marianne
Balmer, Sandra
D5
D4
2:3 9:11 11:13 11:8 11:9 10:12 4:6
08.03.2019 Doppel Hermann, Martina D1 Strahm-Crecco, Erika
Strahm, Inea
C6
D1
Sieg 3:2 9:11 11:6 8:11 12:10 12:10 5:5
15.03.2019 Doppel Siegenthaler, Annelise C7 Habegger, Janine
Aeberhard-Hübscher, Daniela
C7
D1
2:3 6:11 13:11 13:11 11:13 6:11 4:5