Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ricco Galluzzo, Sascha

Verein Riva S.Vitale (30033)
Lizenz-Nr. 312017
Serie Aktive
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 28.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Turniersaison 2017/18
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali
-, 6826 Riva San Vitale
Spiellokal 2 : Protezione Civile
6864 Arzo
Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media
Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Uomini : 1° Divisione
Einzelbilanzen Uomini : VR 11:4   gesamt 11:4

1° Divisione  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.10.2018 B-Y Casciotta, Omar D2 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:5     Lugano IV 10:0
  B-X Sorescu, Andrei D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:8        
  B-Z Mancuso, Pietro D4 Sieg 3:2 10:12 11:6 6:11 11:6 11:9    
19.10.2018 C-Z Balemi, Patrizio C9 0:3 14:16 7:11 2:11     Tenero II 7:3
  C-Y Gomez, Raoul D3 Sieg 3:0 13:11 11:5 11:7        
  C-X Bricalli, Daniele C7 Sieg 3:2 4:11 11:4 12:10 9:11 11:7    
13.11.2018 C-Z Duca, Lisa D4 Sieg 3:1 14:12 11:9 7:11 11:7   Tenero III 9:1
  C-Y Camponovo, Pio D2 Sieg 3:0 11:8 11:6 15:13        
  C-X Mahmuti, Alban D3 Sieg 3:1 12:10 10:12 11:9 11:6      
23.11.2018 Y-B Sarchi, Leonardo Gabriele B14 0:3 3:11 3:11 6:11     Lugano III 3:7
  Y-C Rezzonico, Daniele C8 0:3 3:11 3:11 14:16        
  Y-A Buhic, Tomislav D5 2:3 7:11 11:5 7:11 11:7 12:14    
11.12.2018 C-Z Langwieser, Perla D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:5     Locarno 10:0
  C-Y Langwieser, Elisa D4 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:8 11:6      
  C-X Laube, Andrea D2 Sieg 3:0 11:5 14:12 12:10        

Doppel-Spiele

1° Divisione (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.10.2018 Doppel Gallmann, Vanni D4 Sorescu, Andrei
Mancuso, Pietro
D1
D4
Sieg 3:1 11:4 7:11 11:7 11:8   10:0
19.10.2018 Doppel Gallmann, Vanni D4 Bricalli, Daniele
Balemi, Patrizio
C7
C9
Sieg 3:2 13:11 7:11 11:7 7:11 11:9 7:3
13.11.2018 Doppel Gallmann, Vanni D4 Mahmuti, Alban
Camponovo, Pio
D3
D2
Sieg 3:0 11:3 11:5 11:6     9:1
23.11.2018 Doppel Gallmann, Vanni C6 Buhic, Tomislav
Rezzonico, Daniele
D5
C8
Sieg 3:2 7:11 11:6 9:11 11:9 14:12 3:7
11.12.2018 Doppel Gallmann, Vanni D4 Laube, Andrea
Langwieser, Elisa
D2
D4
Sieg 3:1 11:8 9:11 12:10 11:8   10:0