Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ricco Galluzzo, Sascha

Club Riva S.Vitale (30033)
License-No. 312017
Ageclass Active
Classification C9
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23
Riva S.Vitale
Matchlocation 1 : Scuole comunali
Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale
Matchlocation 2 : Protezione Civile
6864 Arzo
Matchlocation 3 : Palestra Scuola Media
Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Uomini : 1° Lega
Einzelbilanzen Uomini : PR 16:5   Total 16:5

1° Lega  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
29.09.2023 C-Z Bernardini, Francesco C7 Victory 3:1 9:11 11:9 11:2 11:9   Locarno 2:8
  C-Y Colombo, Fabio C8 Victory 3:0 11:7 11:6 11:8        
  C-X Rossinelli, Gabriele B13 0:3 9:11 6:11 4:11        
13.10.2023 Y-B Berini, Roque C6 Victory 3:0 11:9 11:5 12:10     ABTT II 2:8
  Y-C Brites-Marto, Marco C6 Victory 3:0 11:1 11:5 11:9        
  Y-A Lazic, Stefan B13 0:3 6:11 9:11 8:11        
10.11.2023 Z-C Marmolaro, Paolino D4 Victory 3:1 11:4 8:11 11:3 11:3   ABTT III 4:6
  Z-A Roic, Sergio D3 Victory 3:0 11:5 11:4 11:4        
  Z-B Cerea, Giacomo A18 0:3 8:11 8:11 8:11        
24.11.2023 B-Y Gygax, Amos Ralph Pablo D4 Victory 3:2 10:12 11:9 10:12 11:4 11:7 Lugano IV 4:6
  B-X Guidicelli, Nicola B13 Victory 3:0 11:6 11:6 11:9        
  B-Z Molatore, Noah D3 Victory 3:0 11:6 11:7 15:13        
15.12.2023 B-Y Rezzonico, Daniele D5 Victory 3:1 11:9 9:11 12:10 11:4   Lugano III 3:7
  B-X Tevis, Vitaly C8 1:3 13:15 6:11 11:8 9:11      
  B-Z Ruggio-Williams, Barbara C8 Victory 3:2 11:4 11:5 8:11 8:11 11:9    
12.01.2024 Z-C Bernardini, Francesco C7 Victory 3:1 10:12 11:6 11:6 17:15   Locarno 4:6
  Z-A Colombo, Fabio C8 Victory 3:0 11:4 11:7 11:6        
  Z-B Rossinelli, Gabriele B13 Victory 3:0 12:10 11:8 12:10        
02.02.2024 A-X Bertoli, Simone B12 0:3 8:11 9:11 2:11     ABTT II 4:6
  A-Z Brites-Marto, Marco C6 Victory 3:0 11:6 11:2 11:0        
  A-Y Berini, Roque C6 Victory 3:1 15:13 9:11 11:8 11:5      

Doppel-Spiele

1° Lega (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
29.09.2023 Doppel Pedraglio, Michele C9 Rossinelli, Gabriele
Bernardini, Francesco
B13
C7
1:3 9:11 5:11 11:6 10:12   2:8
13.10.2023 Doppel Pedraglio, Michele C9 Lazic, Stefan
Berini, Roque
B13
C6
2:3 5:11 11:13 11:6 11:6 5:11 2:8
10.11.2023 Doppel Ferrari, Angelo C9 Cerea, Giacomo
Marmolaro, Paolino
A18
D4
0:3 12:14 6:11 4:11     4:6
24.11.2023 Doppel De Pasquale, Stefano C9 Guidicelli, Nicola
Gygax, Amos Ralph Pablo
B13
D4
0:3 8:11 8:11 6:11     4:6
15.12.2023 Doppel De Pasquale, Stefano C9 Tevis, Vitaly
Rezzonico, Daniele
C8
D5
Victory 3:2 8:11 7:11 12:10 11:3 14:12 3:7
12.01.2024 Doppel De Pasquale, Stefano C9 Rossinelli, Gabriele
Bernardini, Francesco
B13
C7
0:3 10:12 6:11 9:11     4:6
02.02.2024 Doppel Pedraglio, Michele D5 Bertoli, Simone
Berini, Roque
B12
C6
0:3 4:11 5:11 9:11     4:6