Profilo del giocatore
Flükiger, Adrian
Società | Thörishaus (50081) |
-N° di licenza | 504374 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D2 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
|
|||||||
Thörishaus
Locale di gioco 1 : Turnhalle Primarschule Stucki Talstrasse 115, 3174 Thörishaus |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | C-Z | Aeschimann, Simon | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Ostermundigen IV | 6:4 | |||
C-Y | Baumann, Urs | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | |||||
C-X | Wyss, Roland | D4 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 11:7 | 4:11 | ||||
20.09.2022 | Z-C | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | Schmitten | 2:8 | |||
Z-A | Rappo, Hanspeter | D4 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
Z-B | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | |||||
24.10.2022 | C-Z | Guse, Stephan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | Tiefenau | 7:3 | |||
C-Y | Walther, Lukas | D4 | 0:3 | 7:11 | 14:16 | 7:11 | ||||||
C-X | Güdel, Andreas | D1 | 2:3 | 11:2 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | ||||
25.11.2022 | Z-C | Sharma, Kamal | D4 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 17:15 | 7:11 | 10:12 | Köniz III | 5:5 | |
Z-A | Hetey, Tibor | D2 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 15:13 | 9:11 | 11:7 | ||||
Z-B | Zoss, Gregory | D2 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.01.2023 | Z-C | Kayaoglu, Garbis | D3 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Ostermundigen IV | 3:7 | ||
Z-A | Baumann, Urs | D2 | 1:3 | 9:11 | 2:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
Z-B | Aeschimann, Simon | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
06.02.2023 | C-Z | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | Schmitten | 3:7 | ||
C-Y | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
C-X | Rappo, Hanspeter | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
10.03.2023 | X-A | Walther, Lukas | D4 | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | Tiefenau | 4:6 | ||
X-B | Guse, Stephan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
X-C | Güdel, Andreas | D1 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
13.03.2023 | B-Y | Sharma, Kamal | D4 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | Köniz III | 6:4 | ||
B-X | Zoss, Gregory | D2 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | ||||
B-Z | Hetey, Tibor | D2 | 3:1 | 14:12 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
22.03.2023 | Y-B | Rhee, Markus Taegu | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Bern VI | 2:8 | |||
Y-C | Lenger, Daniel | D3 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Indermühle, Friedrich | C6 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | Doppio | Mohammed, Ari Noredin | D2 |
Rappo, Hanspeter
Malogajski, Vladimir |
D4
D2 |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
06.02.2023 | Doppio | Pham, Julia | D2 |
Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne |
D4
D3 |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
10.03.2023 | Doppio | Pham, Julia | D3 |
Walther, Lukas
Güdel, Andreas |
D4
D1 |
2:3 | 13:11 | 12:10 | 0:11 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | ||
13.03.2023 | Doppio | Pham, Julia | D2 |
Zoss, Gregory
Sharma, Kamal |
D2
D4 |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 6:4 |