portrait du joueur
Noppeney, Thomas
club | Bern (50037) |
no. de licence | 523090 |
série | U13 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 09.09.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match Friendship League 2023/24
saison de match 2023/24 saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Bern
salle 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern salle 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel, 1. Quali - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 09:30 | Heinimann, Smilla | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:4 | 14:12 | 11:9 | |||||
26.11.2023 09:30 | Kustos, Julian | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Matter, Celeste | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Wildi, Morris | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Seeber, Jan | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Walch, Louis | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U11 / U13 Einzel, Halbfinal U13 - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Milcu, Sasha | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Kämpfer, Tony | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 11:2 | 11:6 | |||||
10.02.2024 12:30 | Gutierrez, Brais | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Lehmann, Alex | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | |||||
10.02.2024 12:30 | Walch, Louis | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:9 | |||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U13 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Nass, Timon | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U13 Einzel, U13 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Al Awad, Asem | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Milcu, Sasha | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 2:11 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Menken, Ben | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Lehmann, Alex | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Nass, Timon | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 11:2 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Noppeney, Thomas.