Profilo del giocatore
Dovoda, Zvone
Società | Dierikon-Ebikon (80032) |
-N° di licenza | 822029 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Dierikon-Ebikon
Locale di gioco 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon Locale di gioco 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Szabo, Diana | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Jakobs, Calvin | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
16.09.2023 13:00 | Fakler, Leon | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Zumstein, Jann | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Acat, Muhammed Tahir | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Bucher, Neil | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Dalmateno, Elia | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Lysykh, Bogdan | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 1:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Jakobs, Calvin | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Szabo, Diana | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Petersmann, Philipp | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Dalmateno, Elia | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 3:11 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Bless, Annika | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 5:11 | |||||||
, 4. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Gretener, Lena | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Sager, Leo | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Rente Pinto, Dario | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Fakler, Leon | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 8:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Dalmateno, Elia | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
, Runde 3. - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | Gourven, Kenzo | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Salimov, Kanat | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Jakobs, Calvin | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 4:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Gehrig, Laurin | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Dalmateno, Elia | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 9:11 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Dovoda, Zvone.