portrait du joueur
Martin, Luca
club | Affoltern A/A (70050) |
no. de licence | 722055 |
série | U13 |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2022/23
|
Affoltern A/A
salle 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis salle 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U11, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Baur, Timo | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 12:14 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Buchweitz, Khean | 0:3 | 14:16 | 3:11 | 8:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Waschkies, Jannes | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 7:11 | |||||
03.09.2022 13:00 | Chelala, Oliver | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Porritt, Balthazar | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 13:11 | 10:12 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Zhou, Lizhang | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 14:12 | 6:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Zängeler, Jannis | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
Knaben U11, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Wipf, Jannis | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 12:14 | 11:8 | |||||
05.11.2022 13:00 | Sergueev, Pjotr | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Zängeler, Jannis | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Waschkies, Jannes | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Chelala, Oliver | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | |||||
05.11.2022 13:00 | Baur, Timo | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Salleras Hanzawa, Kei | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Boilleau, Célestin | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | |||||
17.12.2022 13:00 | Chelala, Oliver | 1:3 | 10:12 | 13:15 | 11:6 | 9:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Roubert Mesmain, David | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | |||||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Hlavinka, Jakub | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | |||||
11.03.2023 13:00 | Fuchs, Sven | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Baur, Timo | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:2 | 5:11 | 10:12 | |||||
11.03.2023 13:00 | Zängeler, Jannis | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 7:11 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Widmer, Benjamin | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | |||||
11.03.2023 13:00 | Masurel, Arthur | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Gross, Cedric | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U11 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Gahlinger, Laurin | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Porritt, Balthazar | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Masurel, Arthur | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Martin, Luca.